30.10.2019 14:20 # 1112158Мне тут не один сериал не зашел, СКУЧНЫЕ ДО СМЕРТИ!
30.10.2019 14:19 # 1112157А как тебе Дневники вампира, Древние ?)
Там та же тема обсасывается, однако очень четко выражены семейные ценности, чем мне больше , конечно, нравится
30.10.2019 14:16 # 1112154В источники написано, что Коппола в каждый свой фильм вкладывал свое состояние, а Марвел просто конвейер)))
30.10.2019 14:10 # 1112148Щас источник переведу_
Эндрю проверим)))И сверим)))
30.10.2019 14:06 # 1112147Я тут опечатался - "Мегаполис", конечно.
30.10.2019 14:04 # 1112146Мы все же люди, и мы не можем жить сотни лет, дожидаясь "любимого двойника")))
30.10.2019 14:00 # 1112142Главная мечта Копполы - проект "Мегалополис", он запускается со времен Матрицы 2 и 3)))
30.10.2019 13:58 # 1112141По-этому мы и живем, чтобы сделать нашу жизнь лучше)))
30.10.2019 13:50 # 1112135Я смотрю все
Даже Акулий торнадо)))
30.10.2019 13:44 # 1112129В настоящей жизни нет бессмертной любви, в кино - бывает, и это все сопли
К соплям даже отношу, что Кайл Риз прошел сквозь время ради Сары Коннор)))
30.10.2019 13:37 # 1112125Я просто люблю снимать ЖИЗНЬ)
Если на свадьбе будут похороны, сниму и это)
30.10.2019 13:32 # 1112119Чушь все это)
Есть похоть, желание, выгода, уважение)))
30.10.2019 13:29 # 1112116Сопли как раз и подразумевают реинкарнацию)))
Столько баб ходит по белому свету, а он будто только одну любит))))
30.10.2019 13:25 # 1112112Все части КО отличные, просто первые части в миллион раз круче третьей)))
30.10.2019 13:18 # 1112107Дракула стал таким Монстром из-за любви)))
Когда его принцесса выпрыгнула из крепости, у него крыша поехала))
30.10.2019 13:13 # 1112101Самый худший фильм у Копполы - "Между".
Дракула раздражает из-за ванильной любви, а остальные фильмы у него прекрасные!
Один "Разговор" весь марвел убивает на повал))
30.10.2019 13:10 # 1112100Оценку изменяете из=за Марвела)
30.10.2019 12:57 # 1112090Еда должна быть полезная, правильно приготовленная!
Согласен на все 100!!!
А то комиксы марвела это как тот гороховый суп, от которого я как то отравился%-)))
)))
09.10.2019 13:49 # 1107260Есть куча достойных актеров вроде Марлона Брандо, которые даже не приходили получать свои награды, а ты тут сравниваешь с каким то Дауни)
09.10.2019 13:44 # 1107257"Я ценю его мнение, как и все другие. Нам нужны различные взгляды, чтобы мы могли выбрать нечто среднее и двигаться дальше. Но это все равно что сказать: "Говард Стерн - это не радио. Это бессмысленно", - сказал актер.
Знаете что меня бесит в этой фразе?
"мы могли выбрать нечто среднее и двигаться дальше."
НЕЧТО СРЕДНЕЕ)))
Мда)))
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]