04.10.2019 20:52 # 116858Кстати "С меня хватит" - отличный психологический триллер, более 90 процентов населения могут такими же стать как герой Майкла Дагласа, крышняк может поехать от нелюбимой работы.
Такого человека будет все раздражать от простой жары до неправильного кофе)
04.10.2019 20:35 # 1105260И поделом)Дауни и так много чего получил)Скоро щелкнет пальцами и станет кем раньше был)))
04.10.2019 20:29 # 1105257Наверное на кинокамеры не хватило денег)
Даже порностудии снимают свои фильмы на камеры Alexa))
04.10.2019 20:15 # 1105255Я видел все матрицы в кинотеатрах.
03.10.2019 23:02 # 116751Лечебница Аркхем
Привезли неизвестного, который потерял память, его врачи спрашивают как ваше имя- он не в состоянии вспомнить.
После использования медицинских препаратов к нему возвращается память (видит флешбеки прошлой жизни)Он начинает сходить с ума, врач решил использовать инновационное лечащее средство , потом делает ему инъекцию, что приводит его к патологическим симптомам, он становится крайне умным и хитрым, начинается беспощадная месть))
03.10.2019 22:51 # 116742Пофиг)Я реалист)
03.10.2019 22:46 # 116737Вьетнам
Военный попадает в жуткие ужасы войны.
После нескольких недель заключения у человека крыша едет и он становится Джокером
С течением времени убивает всех партизан, по возвращению на Родину его награждают всевозможными медалями.
Но прошлое ему не забыть, ему понравилось убивать и он не может себя остановить...он продолжает убивать...
03.10.2019 22:38 # 116727Лучше посмотри "the capture" )
Там как раз тоже про психологию человека, оказавшего на войне)
03.10.2019 22:34 # 116724Ну блин)
всё тут обсудили)Некого теперь помучать))
03.10.2019 18:48 # 116609Конечно)Я в этом Джокере вижу Гитлера)))
03.10.2019 18:36 # 116604Ты забываешь, что у каждого маньяка есть сезонное обострение)
Здесь мы видим как рождается тьма в душе человека, и это только цветочки...
Можно трилогию на этот счет снять
03.10.2019 18:20 # 116593Вспомним всех диктаторов, они чаще всего были несчастными людьми%-)))
И сколько они зла натворили?)
Фильм максимально приспособлен к реальности
03.10.2019 17:57 # 116584Тогда так стоит писать о каждом фильме))
Я так и думал что тебе не слишком зайдет)
03.10.2019 12:42 # 1104830Мда. Был бы я наследником Толкина я б за такие предложения требовал бы миллиарды)))
03.10.2019 12:24 # 1104820Фильм Топ!
Сильнейшая победа DC!!!
03.10.2019 12:23 # 1104819Кого мы тут видим))Джокер, Стефу заманил на КиноНьюс)))
03.10.2019 12:14 # 1104804Джокер Феникса куда более интересный персонаж нежели Хита Леджера, особенно в социальном плане. Он более конкретный, интеллектуальный, но очень в душе ранимый.Перед нами идет процесс формирования злодея, данная аффирмация полностью рождена злым обществом, которое ежедневно нас окружает.
Этот фильм абсолютный триумфатор, ждем кучу призов!
02.10.2019 23:47 # 1104712Употребление таких слов: «дурак старый», «дура», «кикимора», «паразит», «паршивец» уже ставит под сомнения что люди любят друг друга:-)
Скорее они любят друг друга "пилить", унижать и прочее)))
02.10.2019 21:31 # 1104688Финчер тоже матом кроет на съемочной площадке)))
02.10.2019 21:26 # 1104687Пробелы имеете ввиду?
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева