07.10.2019 18:42 # 1106576Не юли)Алекс тебя хорошо уколол))
07.10.2019 18:39 # 1106570И что?Люди, пострадавшие от этого педофила отсудят часть средств!
07.10.2019 18:30 # 1106560А за ней непреодолимый стимул всех наказать)))
07.10.2019 18:12 # 1106530Если копнуть человеческую психику, то для человека всегда очень важно оставаться человеком
В фильме "С меня хватит" способ воздействия на героя Майкла Дагласа была его дочь.
В фильме "Тебя никогда здесь не было" герой Феникса фактически всех теряет, но получает подарок от жизни в виде молодой Нины
У этих героев есть шанс вернуться в нормальную жизнь, а вот у Джокера ее нет, он почувствовал что ему это все нравиться и продолжит убийства, потому что жизнь у него все отняла и ему НЕЧЕГО терять. А когда человеку нечего терять, он ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ!
07.10.2019 17:48 # 1106511Ага)Сейчас буду их считать)))
Там куда меньше работало человек чем на ЗВ Новой надежды, Титанике, а уж тем более чем на Трансформерах Эпохе Истребления
07.10.2019 17:38 # 1106505Эти титры не настолько сложные))
07.10.2019 17:37 # 1106503Ну хоть с "паранормальным явлением" и "Ведьмы из Блэр" согласились)))
А то думал их придется упомянуть))
07.10.2019 17:32 # 1106498Есть же труд на условиях ТФП)))
07.10.2019 17:22 # 1106491А в фильме "Дуэль" много работало сотрудников?))))
07.10.2019 17:09 # 1106482А Дюма был практически нищим)))Был сплошным должником кредиторов)
07.10.2019 16:54 # 1106470Чтобы достичь успеха надо любить то, чем занимаешься)))
А Марвел любит только деньги)Думает что за деньги можно все купить, даже мнение уважаемого прославленного режиссера, за плечами которого куча серьезных толковых фильмов, а за марвелом что?Только касса и ее фанаты))
07.10.2019 16:38 # 1106452Знаете как можно сравнивать произведения?)
Лермонтов подобен Скорсезе, а марвел подобен дарье донцовой)))
Ведь дарья донцова же хорошо продается, это ведь просто бизнес)))Да?)))
07.10.2019 16:23 # 1106438Если Ирландец не попадет на Оскар, и ничего не получит, то Марвел все места купили, ведь они сейчас модные и типа непобедимые)))
06.10.2019 21:35 # 117351Я помню когда Моно пришла на сайт, выглядила как твой клон)
06.10.2019 21:29 # 117346Неплохо бы устроить маскарад на киноньсе)Интересно кто какие костюмы бы выбрал)
Я точно бы оделся в Хурму, Смерть или Хищника)))
06.10.2019 21:23 # 117343Пока самооценка Джоаны ненасытится)
06.10.2019 21:19 # 117339Да совершенно скучный, не страстный сериал. Смотришь на все это и думаешь что актеров просто заставляют заниматься сексом, нет ни химии, ни искры, ни изюминки)Но Бруни это все нравится)))
06.10.2019 21:10 # 117329Она любит восьмое чувство и любовников)
У меня досмотреть этот мрак просто сил нет))
06.10.2019 20:57 # 117320О чем тут говорят))О кто то говорил про запретные темы))
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте