Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67311 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 12:29
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67311)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

31.10.2019 15:46 # 118591
Человечность свелась к нулю?))Cара же помогала Дэни)Чем же не человечность? причем она была на ее месте))
31.10.2019 15:34 # 118588
Не чувствуется жестокости, преследования. Но в целом снято интересно, особенно ляпы в нем интересные*)
31.10.2019 15:30 # 1112472
из всех фильмов франшизы "Терминатора" и обыграл это как в сцене с омоложенной Сарой, Т-800 и Джоном*))
31.10.2019 15:25 # 1112470
Самая большая проблема сегодняшних фантастических фильмов - это то что они сняты с "Диснеевским (марвельским) душком". Почему история встречи Грейс и Дэни выглядит как история встречи в стиле "Марвел"? Где настоящая жестокость???? Поставили бы сцену как группа людей готовы были убить друг друга из-за банки консервированной Хурмы. В любом случае эта сцена ну очень слабая и безликая. А ну да, это же фильм снял тот кто снимал фильмы под эмблемой "Марвел".Так же не понравилось что есть полно ляпов. Не серьезно, да фига ляпов. А сцена с двумя самолетами напомнил на римейк нашего "Экипажа". Не серьёзно, сцены там прям точь-в-точь. А могли бы снять и лучше.Теперь о хорошем, Маккензи Дэвис неплохо вжилась в роль, неплохо обыграли историю с появлением с Т800, причем показано что ЭТО САМООБУЧАЮЩАЯ МАШИНА!Сара Коннор была брутальной только в начале, прекрасно объяснили почему она появляется в тех самых местах где появляются новые терминаторы.По итогу я бы предложил соединить всех персонажей
30.10.2019 16:20 # 1112225
По сегодняшним ценам

10 руб за 1кг)

А вот взять какие-то произведения вроде Льва Толстого "Война и Мир" 1958г можно 5000 заработать)))
30.10.2019 16:07 # 1112221
Марвелбойды когда утратят власть над кинотеатрами будут сдавать свои комиксы на макулатуру)))
30.10.2019 16:00 # 1112220
Он легко смотрится, по круче всяких ЧП, Рагнареков)))
30.10.2019 15:42 # 1112217
Отвечу вашим же сообщением)))

"Это уже вкусовщина. И это не отменяет того факта, что Коппола просто монетизировал успех первого фильма, то есть делал ровно то, в чем обвиняет других."

)))
30.10.2019 15:36 # 1112213
А ты умеешь надавить на нужное место)))
30.10.2019 15:32 # 1112210
Я в любом случае посмотрю этот фильм)

И я трейлеры не хейтил, но завтра пойду по любому, на готове 5000 рубасов, вдруг понравится, пойду смотреть его изо дня в день))
30.10.2019 15:22 # 1112202
15 баксов - это цена хороших семян для посева, на которых можно потом заработать!



А тут я че?Посмотрел, отложился жир в боках, проблемы с сердечно-сосудистой системой!Не спасибо, не надо, еще даже кэшбэка нет, то тем более не нужен)
30.10.2019 15:19 # 1112201
+1000000
30.10.2019 15:13 # 1112200
А вот и Дракула появился))))

ну так иди ищи кровь)))

Потом поговорим о твоих поступках))
30.10.2019 15:02 # 1112188
Народ все же берет популярные грибы)

Отсюда, надо брать только те, которые купят))

Все просто)
30.10.2019 14:57 # 1112181
На цветах крутяться еще больше денег чем вы думаете

Опять же все зависит от интереса самого Копполы, но я вижу на чем можно заработать

Розы, тюльпаны всегда в спросе

А если сделать сайт по продаже цветов, ну или хотя бы объявление, то прибыль пойдет. Надо быть просто предприимчивым человеком.



Я сам занимаюсь видеосъемкой, но мне это не мешает заниматься другим бизнесом, например, продавать картошку, помидоры))

А еще на грибах можно заработать))
30.10.2019 14:44 # 1112173
А заработать можно только на винограде?

Есть цветы, да полно всяких растений на которых можно делать бабки

Достаточно немного сменить профиль

А посадить виноград ни кто не мешает
30.10.2019 14:39 # 1112170
Мало кто знает, но пожар делает почву плодородней)А еще убивает вредителей)))

На следующий год можно по новой сеять))
30.10.2019 14:35 # 1112165
Актерское мастерство Гари Олдмана жалко что не было оценено Американской киноакадемией.

Очень хорошо сыграл, а как он лизнул бритву))Таких кадров вообще нет в кино)
30.10.2019 14:32 # 1112163
Он научился делать классные виски)))

Творец должен себя пробывать везде, мир не вертится только вокруг кино
30.10.2019 14:27 # 1112159
Коппола и Скорсезе делают уникальный штучный продукт, а марвел - клепают одни и те же пирожки)))

Есть,конечно, у марвела интересные проекты, вроде Халка, Войны Бесконечности, первые Стражи Галактики, но это жалкий мизер


Главные материалы сайта:

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды