03.11.2019 15:48 # 1112889Да появится через 5 лет еще один терминатор, а вот Хищника не будет лет 10 точно
03.11.2019 15:20 # 1112885Который год франшизу делают банкротом, а она все равно снимается))
03.11.2019 15:17 # 1112884Потому что там был засланчик от Диснея)))
03.11.2019 15:16 # 1112882Мне кажется студия "Парамаунт" Камероным выбрана не случайно, если Дисней будет ему мешать в прокате Аватара, то он передислоцируется в Парамаунт)))
А Аватар по сути не принадлежит Диснею, он принадлежит Камерону))
03.11.2019 15:08 # 1112880Хочу напомнить как снимался "Титаник"
Камерона на съемках травили и там проходило массу чего интересного. Во многих СМИ писали что многие кинематографисты начали сомневаться в режиссерском мастерстве Камерона, а в те годы компания 20век фокс по сути ни чего не решала, её активы были выкуплены студией "Парамаунт", те в свою очередь сильно стали критиковать Камерона что он не справляется со своей задачей.
СМИ в то время, это много обсуждало.
Но потом Джим уже который раз доказал свою состоятельность.
Интересно, что над созданием Темных судеб работали Фоксы и Парамаунт)))
Опять же, Фоксы теперь принадлежат Диснею
02.11.2019 16:14 # 118747Посмотрел 2 серии
Уж очень все смешно тут выглядит, но сама тема, идея сериала довольно интересная.
Чуть не забыл, тут есть обнаженная девушка, обмазанная в глине)
Смотрится очень эротично))
Вот ее бы больше показывали, был бы стимул))
02.11.2019 15:18 # 1112817Я все же поиграю в Diablo IV)
Чтобы наверняка убедится в своем мнении)
02.11.2019 14:47 # 1112815Сам кинематографический трейлер просто шикарный, а вот геймплейный трейлер не айс
01.11.2019 21:07 # 1112731Все так то интересно, но особо интересны такие сериалы; "Мандалорец", "Ради всего человечества" и "Тёмные начала"
01.11.2019 21:04 # 1112730Уже со времен Т3 пытаются из термика сделать комикс
31.10.2019 16:40 # 118604Приятного просмотра!
31.10.2019 16:34 # 118602Выстрельнул
Отличное, жизнеутверждающее кино!
31.10.2019 16:27 # 1112494Им самое тут место, среди всей этой грязи))
31.10.2019 16:23 # 118600В сегодняшних реалиях командует Марвел, вот и все стремятся ему подражать))
Джокер, Слава Богу на эти грабли не прыгнул
31.10.2019 16:09 # 118596Он там Written and Directed by?)
31.10.2019 15:54 # 118593Поставлю 5 баллов, хотя хочется влепить другую оценку
31.10.2019 15:51 # 118592Это фильм уровня Черной пантеры, Рагнарека
Естественно этот фильм хуже Генезиса, Спасителя и Т3
31.10.2019 15:46 # 118591Человечность свелась к нулю?))Cара же помогала Дэни)Чем же не человечность? причем она была на ее месте))
31.10.2019 15:34 # 118588Не чувствуется жестокости, преследования. Но в целом снято интересно, особенно ляпы в нем интересные*)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
https://www.kinonews.ru/shot81786/