12.11.2019 21:21 # 1114639Хорошо что он не понял концепции проекта, а то вышло с его лицом слишком карикатурно)
12.11.2019 21:19 # 119302Начало скажу такое себе, название себя не оправдывает.
Временами скучно, временами смотришь с интересом.Пока не рыба, не мясо.
Хотелось бы более развернутой истории.
12.11.2019 21:07 # 119301А что сериал уже доступен к просмотру?А то я завис на работе
12.11.2019 13:22 # 1114525С3С должна бы радоваться)))
12.11.2019 12:57 # 119267Я же получил огромное удовольствие при просмотре данного фильма.
Политика, интриги - все как я люблю!
Операторская работа, костюмы, работа художников декораторов, вполне точно передают дух того времени, даже палатки установлены с помощью деревьев)
Какая точность)
Так же фильм может похвастаться отличным саундтреком, который невероятно подчеркивает драму происходящих событий.
Очень хочется чтоб этот фильм попал в номинанты на Оскар, Бафту и Глобуса, причем в многочисленных номинациях.
08.11.2019 20:17 # 1114059Боги французского кино - это Жан Марэ и Луи Де Финес)
08.11.2019 20:15 # 1114058Напиши Алену Делону;-)и он не будет одинок;-)
08.11.2019 20:07 # 119031Саундтрек здесь крутой, остальное не зацепило, хотя посмотрел 3 серии
08.11.2019 19:57 # 1114055Жены ежесекундно терроризируют своих мужей)
От вопроса с СМС-ки - "Чем сейчас занят?" до долбления своих интересов в вопросах мужской зарплаты:-))
08.11.2019 19:50 # 1114053Пусть покупает на алике)Вроде от 16 тыс рублей стоит)
08.11.2019 19:47 # 1114052Если говорить в целом - все как то слабенько
Единственное что успокаивает - главная героиня, ее внешность не типичная для Голливуда
07.11.2019 21:11 # 1113868Главное что там есть твой любимчик - Беня)Остальное автоматически приложиться))
07.11.2019 21:01 # 1113866Сейчас лучше всего жить в Норвегии или в Финляндии
Был как-то проездом, там так офигительно, зачем думают о всяком Юге?!
Там все делается для людей, не надо ни каких CША, Канады и прочих стран
06.11.2019 23:14 # 1113730Не тянет их смотреть
В кино однозначно не пойду, деньги сберегу)
06.11.2019 23:01 # 1113725Если будет играть Колин Фарелл, то снова будет провал?)
06.11.2019 22:55 # 1113724Режиссер перед луной хвастается как надо отжиматься)))
Вот только на качество фильма это не влияет))
А вот сцена на границе где Рев 9-го останавливают куча военных выглядит лучше чем в фильме))
06.11.2019 22:38 # 118974В первой же серии фактически открывают правду о Лире
Лол)))
все идет в духе Гарри Поттера и Фантастических тварей)
Мне больше всего тут интересен город в облаках))
Если его, раскроют , конечно))
06.11.2019 22:32 # 118973Тебе это понравится в любом случае, это же Гарри Потер и Фантастические твари тут)
По мне, так себе сериальчик
06.11.2019 22:28 # 118972У всех у них была амнезия
Откуда они будут говорить Шекспировские дифирамбы?)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
https://www.kinonews.ru/shot81786/