19.11.2019 16:24 # 1115676Если будет скучно займусь пайкой:-)
16.11.2019 20:13 # 1115271Фильм про социальную адаптацию, вот вам и результат)
16.11.2019 19:54 # 1115267Где же наш Стар Патрик?!)))
16.11.2019 19:44 # 1196452 серия любопытная, как Мандалорианец не смог одолеть Джав?Это же смешно!!!
Ну и без джедая серия не обошлась)
15.11.2019 21:34 # 119591Там один вуди аллен не кривляется)Ходит с серьезным видом).
15.11.2019 21:33 # 119590Привет
Вбей любое слово в поисковике сайта!Тебя перебросит на отдельную страницу где будет написанно = "Если вы желаете внести или обладаете информацией по какому-то фильму, которого нет в нашей базе, то можете воспользоваться формой, чтобы добавить этот фильм."
Кликаешь слово "формой" и добавляй
15.11.2019 21:18 # 119585Меня лично "Гонка" не зацепила, на мой взгляд скучная дорожная мешанина.
А вот "Дуэль" интересна своим противостоянием
Гран При достаточно интересное кино
Ну а если вы хотите почувствовать настоящий дух дорожных приключений, то садитесь за руль своего автомобиля и гоните что есть мощи.
Есть множество турниров для водителей.
Есть люди, которые скупают битые авто и привозят их на специальные площадки(танковый полигон), там любой водила вносит денежку за участие и катается на "тазиках" или на иномарках.
И любое это кино покажется скукотой.
15.11.2019 21:04 # 119581Вспомните яко бы серьезную роль Эди Редмейна в "Восхождении юпитер", это ну просто ужас!!!
Если Вачовски снимали бы комедию, то он бы зашел зрителям, а так снимался под галькой серьезной фантастической драмы и что из этого вышло?
Почти Полный отстой, там лишь один актер находился на своем месте
15.11.2019 20:59 # 119577В драме кривляния актера недопустимы, а вот в комедии необходимы.
Все завит от интереса создателей и актеров, которые играют роли.
Любое кино само по себе сложное.
У него всегда будут сторонники и противники, даже у Великих Шедевров, вроде Списка Шиндлера и Лоуренса Аравийского или же у Моей Прекрасная леди и у фильма Жижи
15.11.2019 20:46 # 119574Если хотите понять ничтожность юмора, то посмотрите на прошедшие беспорядки в Москве
Разве юмор что-то решает?Нет не решает, решает понять проблему это понять суть проблемы, а значит драматизм куда важнее всего что существует.
15.11.2019 00:22 # 119488Вторая серия получше первой, все же римейку "Золотого компаса" дам еще один шанс, если не засну)
14.11.2019 20:28 # 119470Нормально они озвучивают)
14.11.2019 20:11 # 119466Средненький сериал с хорошими диалогами
Смотрел в озвучки БайБако
14.11.2019 19:21 # 1114882В сериале ЗВ "воины клонов" показывали Мандалианцев как воинов, которые ценили свои традиции.
Они брали с собой инвентарь побежденных джедайев
Один даже завладел черным джедайским мечом
Аналогия с Хищниками прямая.
14.11.2019 19:14 # 1114876Ну меня это радует)Меня совсем не расстраивает мискаст Кавила)
Это как раз плюс для его роли)
Молодой воин пока не обрел той силы что мы видели в играх))
Думается мне Кавил покажет становление своего персонажа)
От красиво ухоженного мужика превратиться в бородатого спеца по уничтожению нечести в ЖЕНСКОМ обличии)))
14.11.2019 19:08 # 1114872Девочкам этот персонаж не понять)))
14.11.2019 19:04 # 1114871Меня поражает когда зрители говорят "Хищник уже ЗАЕ́ЗЖЕННЫЙ
ПЕРСОНАЖ", вот Мандоларианец вам пример. Он охотник, ведет поиск жертв в Галактике, неужели нельзя так снять Хищника?Я уже об этом твержу десятки лет, из них 9 лет на сайте.
13.11.2019 23:05 # 119406Средний пилот, ни чем не удивил, но и не расстроил. Явно лучше творений абрамса и джонсона
13.11.2019 23:00 # 1114785Посмотрим)Как актер мне Батлер нравится)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]