21.11.2019 21:11 # 119887Ешкин Трынд что я только что посмотрел?!
Начало еще более менее , но потом...
От такой Трынды не даром ранее заснул
21.11.2019 21:04 # 1116123Она как раз к телу ушла)))
Ее выбор еще в будущем ей аукнется))
21.11.2019 20:45 # 1116118А опыт вождения автомобилем есть?)
21.11.2019 20:44 # 1116116Патаки похожа на девчонку-хищницу, которая выбрала более популярного парня в настоящее время.
Хемсворт куда более популярнее Броуди
21.11.2019 20:36 # 1116111Если на женщин смотришь и разбираешься что они из себя представляют, то ты уже лезбиянка)))
21.11.2019 20:24 # 1116106Любое творчество должно продвигаться в массы, а уж от Поланского тем более.
Он гениальный режиссер!Точка.
21.11.2019 19:05 # 1116082Франкенштейна в любом случае бы посмотрел, даже Билла Кондона)
21.11.2019 18:32 # 1116075еще лет 7 будет процветать потом будет сильное падение
21.11.2019 18:01 # 119875Не сказал бы что это прям нудятина и про банальных, тоскливых, не артистичных людей.
Фильм больше о жизни где главные герои просто забыли что им нравится секс)
Естественно, поскольку режиссер не очень опытна в режиссуре ей не удалось создать нужное впечатление о фильме, в какой-то мере сцены тут напоминают на сериал "Любовники", где не чувствуется настоящей страсти людей, которые занимаются сэксом.
Поставлю 5 баллов.
21.11.2019 16:21 # 1116057Надеюсь из Робокопа не сделают зомби-комедию
20.11.2019 15:28 # 119822Начало средненькое, но от фильма все равно уснул)
20.11.2019 15:15 # 1115869Все объединяются ПРИ ЖЕСТКОМ кризисе)
А он обязательно случится
И тут DC и Marvel не исключение
19.11.2019 20:16 # 1115745Видеть ваш комментарий, это праздник)
19.11.2019 20:03 # 1115742Т9 не использую, но при монтаже часто использую переназначенные клавиши, по-этому есть высокая вероятность опечаток когда пишу коммент на сайте)
19.11.2019 19:32 # 1115736С помощью паяльника буду ремонтировать убитые платы
19.11.2019 19:11 # 1115726Мне в этом фильме многое что нравится)
Особенно то, кем показаны женщины)
19.11.2019 16:40 # 119767Мне давно нравятся Батлер, Хьюстон и Нолти)
И фильм к тому же интересный, не шедевр, конечно, но вполне зашел, поинтереснее всяких торов, черный пантер, капитанов марвел и прочих шляпных темных судеб.
И экшен есть, и драма, и комедия. От фильма ни разу ни на что не отвлекался)
8/10!!
Фильм "История игрушек 5"