04.12.2019 10:37 # 1118428Трейлер так себе, а Харбор похож на какого-то порноактера.
Вряд ли стану тратить свои заработанные деньги на это,а пойду в кино, разве что за чужой счет))
04.12.2019 10:27 # 1118423Мало ли Ирландец отнимет у Мастителей оскара, вот праздник то будет))
04.12.2019 10:23 # 1118420Очень рад за "Ирландца"!
И за то что отметили настоящих Икон и среди них Скорцезе!
03.12.2019 08:25 # 120436Помнится пилот был достаточно бодрым,который можно смело оценить было в 8 баллов, но вот последующие серии уж сильно провисающие, в любом случае поинтереснее смотреть Рея Донована или тех же Любовников.
03.12.2019 08:17 # 1118069ты хоть изучал статистику разводов?
или кукарекать "что за бред?" умеешь?
02.12.2019 22:02 # 1118036Хорошо хоть не с мертвой лягушкой
02.12.2019 21:53 # 120423Начал смотреть 5 сезон, а меня ко сну тянет)
Срочно надо взять паяльник в руки)
02.12.2019 20:26 # 1118023Будет ли толк?
Разве каждый пойдет творить добрые дела?Сомневаюсь, максимум репост и лайк
Вот и вся гражданская ответственность
02.12.2019 20:09 # 1118019Ну выглядит норм)Что же окажется на деле неизвестно)
02.12.2019 16:02 # 120411Режиссер 4 серии дочка Рона Ховарда)
Этим все ясно)
Фильм излишне сопливый)
Но самый крутой момент когда зеленая чебурашка в очередной раз пытается скушать очередную лягушку)))Хотел сказать Бруняшку)))
02.12.2019 15:48 # 1117966Всё относительно)
По статистике других браков, мужчина чаще всего теряет интерес к своей жене)
Он же женщину уже добился%-))Зачем проявлять какой-то интерес к ней, проще уйти, в якобы работу))
И одно дело встречаться до брака, и жить в браке)
Недаром говорят "Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты."
))))
01.12.2019 12:05 # 1117740Так и знал что женушка им управляет)
Тьфу...Тряпка)
01.12.2019 11:46 # 120362Первая часть фильма интересная, пускай и кошка была мультяшной, но потом фильм спускается в обычную клюкву.
Но Кейдж молодец, что при больших неудачах продолжает сниматься, и тут вместе с ним по актерском цеху составили компанию Фамке Янссен и Кевин Дюрант, радует, что они его хоть как-то, но поддерживают.
Поставлю 5 баллов.
30.11.2019 23:41 # 1117713Жаль что не флешки
я бы купил)
30.11.2019 23:03 # 1117710ДиКаприя фанат Аватара?))
30.11.2019 22:58 # 1117707Я помню как спустя несколько дней того же года написал пробный текст по "Терминатору")
Сегодня ни один текст так не вдохновляет)
30.11.2019 22:43 # 1117700Вот когда то Брюневский метод вдохновлял)
30.11.2019 22:32 # 120351Удивлю, но на алике есть достаточно дешевые блюреи на 25 и 50 гигов)
Аудиокассеты там тоже продаются, китайцы все продают))Правда наверное это не оригинал)
Тут все сводится к ностальгии)
Я знаю чела, который все флопики решил собрать))Знает все их объемы)
И тут нет ни чего смешного
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева