28.11.2019 14:53 # 1117376Более детальная отрисовка текстур с помощью ИИ)
28.11.2019 13:42 # 1117360Зайчонок)Ну а че каблуком то не защищалась?)Ударила бы по одному месту и отстал бы)
27.11.2019 00:15 # 120137Пилот так себе..
Вступление похоже на Спилберговский фильм, потом создатели резко нагнетают отсебятину, персонажи не из романа.
26.11.2019 21:55 # 1117034Потому что Терминатор куда более популярнее персонаж нежели Годзиллы.
Кто родился в 80-е и 90-е практически все выросли на нем.
Не было ни одного пацана кто о нем не знал.
А когда все они увидели что сделали с их любимым героем, многие плеваться стали.
Один ты его защищаешь)
26.11.2019 21:50 # 1117033Конечно, будут)Этот же фильм снят по канону)
26.11.2019 21:09 # 1117027Некоторые сцены Соляриса были сняты в Японии.
Очень бы хотелось чтоб фильм оживили с помощью нейросети
26.11.2019 20:50 # 1117023Я в Аватар 2 и последующие уверен на 100 процентов)
26.11.2019 20:45 # 1117018Многие на сайт придут с Аватаром 2)
И ты тоже обновленным приползешь сюда)
26.11.2019 20:39 # 1117014Не протянешь столько.
Ты всех бесишь, кроме меня)))
26.11.2019 20:15 # 1117006Это же правда
Ты даже не стараешься изучать персонаж, а он на минутку был создан аж с 1954, как реакция общественного движения, а все из-за того что американцы вели цензуру в Японии. Она и по сей день там существует, так как вся власть Японии давно находится под колпаком Американцев
Знал ли ты это?
26.11.2019 20:06 # 1116999От тебя я другого и не ждал)
Но зато для тебя темные судьбы эталон)
Когда большинство зрителей довольно таки хорошо разбираются в мифологии Терминатора)
26.11.2019 19:58 # 1116993Что и требовалось доказать
Ты хоть знаешь что для Японцев означает Хиросима и Нагасаки?
А знаешь ли ты что на эти города были сброшены американские ядерные бомбы?
А еще знаешь что Годзилла мужского рода, потому что в Японии из покон веков прославляется персонажи именно мужского рода?
Но ты дурочек пишешь Годзиллу в женском роде))
26.11.2019 19:49 # 1116984Ты мало того что не разбираешься в мифологии о Годзилле, ты еще не знаешь культуру Японии, а они политически тесно сплетены с этим персонажем
26.11.2019 19:31 # 1116976По последнему предложению видно что в мифологии Годзилле ты не разбераешься))
26.11.2019 14:42 # 1116904Самый ожидаемый фильм января будущего года!
26.11.2019 14:34 # 1116903Фанаты марвела не дадут этого сделать)
26.11.2019 14:26 # 1116898Думаю этого не следует делать, а то чувствую Мартина Скорцезе и Копполу за новые фильмы угробят)
26.11.2019 14:16 # 1116892я лично 5 штук истратил и не жалею)
А вот после просмотра темных судеб со стоимостью в 150 рублей, жутко был недоволен)
26.11.2019 14:09 # 1116889Многие просто не знакомы с мифологией Годзиллы и им он был не интересен
Но благодаря фанатским плечам он наскреб-таки 385 лямов)
24.11.2019 01:14 # 120004оН изначально был похоронен:-)
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева