09.12.2019 16:06 # 1120049Над историческими событиями лучше не издеваться
09.12.2019 15:49 # 1120046Может фанаты Скорцезе мстят за словечки Карен Гиллан?)
09.12.2019 15:17 # 1120044"Контекст" чтобы извращать историю?))
09.12.2019 12:51 # 1119993Ролик интереснее Вдовы, но чую тут будут русские, и они будут плохими))
SKS, где же ты?!))
09.12.2019 12:39 # 120927Окончательный список узнаем в январе)
09.12.2019 12:34 # 120924Хорошее кино!
Фильм об одиночестве. Кем лучше быть асом в профессиональной деятельности или уделять значительное время для родных и близких?Или найдете способ удержаться сразу на обоих стульях?!
Об этом узнаете, если посмотрите это шедевральное кино
Считаю фильм может бороться в таких номинациях на Оскар - Лучший фильм, режиссер,сценарий, оператор, монтаж, спецэффекты, монтаж звуковых эффектов, актер, актер 2 плана, костюмы, работа художников-декораторов
Тое есть 11 номинаций))
08.12.2019 11:48 # 1119498Думаю после Черной вдовы начнется Черная полоса Марвел
Трейлер ни как не цепляет
08.12.2019 11:37 # 1119493И всего что тут представлено нравится только "Страна Рождества"
08.12.2019 11:29 # 1119487Что то SKS не видно)
08.12.2019 11:25 # 120810Все 10 серий отсмотрены залпом.Пилот вышел в духе Секретных материалов и Пси-фактора, потом, к сожалению, сериал стал спускаться. Опять нам навязывают что у вампиров есть душа)
А по-началу так кроваво все начиналось.
Но тем не менее жду 2 сезон, Сомерхольдер и Вандерворт объединились против злейшего врага!Жду с нетерпением
Поставлю 8 баллов
07.12.2019 13:27 # 120735Я уже дважды этот фильм смотрел и ни разу не скучал.
Какая хорошая точность к историческим деталям.
Разве может этим похвастаться обычное комиксовое кино?
Тем более по структуре фильм очень схож с "Кулаком" Нормана Джуисона, одного из самых моих любимых режиссеров.
06.12.2019 15:25 # 1119133Как могла Бри Ларсон получить первое место по популярности?Если она совершенно не сексуальна в капитане марвел и мстителях4?
Насчет Наоми согласен, она достаточно сексапильная, странно что только сейчас ее заметили
06.12.2019 15:19 # 120676О)Я первый кто посмотрел!)Ну главная героиня секси)Фильм - это смесь разных картин, начиная от перевозчика и адреналина, заканчивая некоторыми фишками съемки Железного человека)
Твердый середняк!7/10!
06.12.2019 15:12 # 1119131Бэтман Начало снят в 2005 году)И это первая часть)
06.12.2019 15:11 # 1119130Заценим)
Надеюсь ни чего не испортят)
05.12.2019 13:42 # 1118935Что сложнее отрисовать реального человека или персонажа из комикса?)
05.12.2019 13:19 # 1118925Певцов простой актер)
Он импровизирует:-)))
05.12.2019 12:58 # 1118900Оба больно хитрые
Певцов всегда может сказать что я типа вживался в роль, ну а Познер имеет достаточно средств чтобы колесить по миру,
Певцов не известен за границей по этому фигурально кричит "Слава Сталину"
А Познер может везде работать и продавать свою программу первому каналу.
Познер тоже жил в СССР , и успешно в нем работал, он как никто давно вырабатал иммунитет к советской власти.
04.12.2019 10:52 # 1118439Когда Скарлет перестала быть эротичной, ее поставили на главную роль)
С фильмом сильно опоздали.
04.12.2019 10:43 # 1118433В Ирландце не только лица омолаживали, но и некоторые здания рендерили)
Персона Роланд Эммерих