30.11.2019 22:27 # 120350Не)Я просто умею заниматься DVD и BD авторингом
А вкусы у меня относительные)
Но я фильмы от известных режиссеров уже ни где не храню, это экономически не выгодно
Лучше жесткий и ssd пойдет под заработок)
30.11.2019 21:39 # 120346Так)Когда женишься тебе надо будет покупать диск)
Окей)
30.11.2019 21:27 # 120344Зачем тратить свой внешний жесткий диск на эту фигню?!
Все фильмы и сериалы можно онлайном смотреть.
30.11.2019 21:13 # 1117693Вот видешь объявление вконтакте, что соседка хочет отдать в добрые руки котиков, а ты взять их не можешь , потому что у тебя самой есть котик
Другие не станут заводить животное, потому что оно чужое изначально - у него надо менять привычки и прочее
Если люди, которые скрываются под видом каких=то органов, забирают котиков, а потом над ними издеваются
Был случай в России, где 2 девчонки так кучу животных перемучали, и все равно у общества глубокое равнодушие
30.11.2019 20:59 # 120340И это говорит тот кто покупает телеки))Смешно)
30.11.2019 20:51 # 120338А я как проверю что ты не качаешь?)))
Может ты так выживаешь в сегодняшнем мире)))
30.11.2019 20:38 # 1117688прям сюжет для фильма ужасов, с социальным подтекстом
Как добрый кот стал есть человечину когда выбрался из квартиры хозяина
Это своем роде плата за равнодушие людей
30.11.2019 20:15 # 1117685Я вижу не единственный кто верит в Аватары))
30.11.2019 20:10 # 120332Просто дизайн матки чужих в миллион раз круче)
30.11.2019 19:40 # 120329А теперь запиши это на диск или скинь это видео на флешку( вставь в блюрей проигрыватель или прямиком в телек), он автоматически растянет картинку под разрешение телека)
А если телек 4к?!))Он его растянет аж до 4 к , естественно будет мыло))
Есть еще вариант, но другой случай
Кто то записал фильм в камрипе прямо в кинотеатре в формате FULLHD, сама камера пишет нормальное качество.
А чел, пират, который записывает фильм в кинотеатре даже не стремится разобраться с настройками камеры, в итоге получается убогое качество в FullHD))
29.11.2019 15:15 # 120271Раньше люди и VHS считали отличным качеством)
DVDRip - это топ VHS)))
И если ты так хорошо разбераешься в качестве, то расшифруй значение
XVID 720x576 1500kbps 25fps MP3 44 KHz 320Kbps Stereo))
29.11.2019 14:10 # 120265Ну скажи что значит высокое качество?)
Когда-то люди смотрели кино в DVD качестве и им казалось что они смотрят в высоком качестве))
29.11.2019 14:05 # 120262Ну )честно не очень)
А Динклейджа вообще изуродовали с ростом, смотрелось вообще ужас)
29.11.2019 14:03 # 120260От низкой скорости интернета могут быть косяки и халтура)))
Или все дело в твоем воображении)
29.11.2019 13:52 # 120254Может у тебя зрение пластелиновое?)
29.11.2019 13:44 # 120251Нормальная там обработка)Танос с его лицом куда хуже обработали)
29.11.2019 13:35 # 120247Сильные мужские роли скорей всего будут номинироваться.
ДеНиро - главная роль
Пеши и Пачино - второй план
А еще режиссура, сценарий, фильм, оператор, монтаж, спецэффекты, как никак работали ILM)
29.11.2019 13:31 # 1117579О... я предвидел это)
Буду только рад)Феникс тащит)
29.11.2019 08:12 # 120226Фильм отличный по многим показателям. А к главному герою совершенно не сочувствую.Пусть этот старикашка мучается до самой смерти пока ожидает когда его дочь к нему придет. Пусть он переживет всех, но не дождется ни от кого прощения.
28.11.2019 14:56 # 120204Три серии отсмотрены и тут я могу только оценить костюмы, работу художников дикораторов, достаточно хорошие спецэффекты и вполне неплохую актерскую игру Элеанор Томлинсон. Видно что эта актриса на большее способна
Поставлю 6 баллов
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года