14.12.2019 14:43 # 1121426И что такого в этом?)Что компания выкупила кинотеатр, Дисней вообще схапал весь Фокс)))
Я не помню что вы это называли коррупцией)))
14.12.2019 14:35 # 1121420Коррупция была бы, если они все комфортные места получали бесплатно)))
А тут компания тратит свои деньги, оверпрайс
И это коррупция?)))
14.12.2019 14:23 # 121149Всё же как фанат Кубрика, продолжение оказалось не на ровне с оригиналом. Да, безусловно этот фильм проигрывает первому фильму, особенно в психологическом плане, но как сиквел снят вполне качественно.
Ругать его точно не стану. Фильмом вполне удовлетворен.
Вместо студий я бы обратил внимание на команду этого фильма и стал приглашать в разного рода сиквелы.
7баллов
14.12.2019 14:11 # 1121410Это хорошо, что есть подобные удобства
Если одни экономят, другие вкладывают)
Если так, то почувствовать себя человеком от НетФликс куда круче чем от других студий, тем более тут необязательно быть великим режиссером)
12.12.2019 15:54 # 1120920Сталин помог Моргунову сталь актером)
12.12.2019 09:00 # 1120788И какого Киану ты бы выбрала?)
12.12.2019 08:52 # 1120787Тут актриса выглядит по сексуальнее чем Ьри Ларсон
Гляну)
12.12.2019 08:45 # 1120784Я так же обрадовался!)
12.12.2019 08:41 # 1120783Для меня нормальная графа для современных игр это Shadow of the Tomb Raider
В фильмах не Было самок-Хишников, но в интернете есть полно литературы, комиксов где они есть, и внимательно посмотрите на таймкод 0:35 у Хищника бюстгальтер)
10.12.2019 23:37 # 1120522Она придумана очень интересно)И ее внешность просто изящная)
А Хищники с титьками уже раздражает
10.12.2019 22:13 # 121055А мне кажется это изначальный вариант ленты, тем более это копия фильма была куплена на vhs в сентябре 1999 года
Сегодня этой кассеты у меня не сохранилась
10.12.2019 22:02 # 1120512Графика вообще старье. Откуда такое в 2019 году?Надеюсь к 24 апрелю 2020 допилят. А то движение у Хищника бывают не проработанные
Но все равно поиграю)
10.12.2019 16:18 # 1120423Давно на форсажей в кино не ходил)
И в этот раз не пойду)
Лучше сэкономить средства%-э
10.12.2019 15:47 # 121041Скучное, однообразное месиво, еле досмотрел.
Хорошо что в кинотеатр не ходил
При этом тут крутой монтаж, оператор, и грим.
09.12.2019 18:31 # 1120176Никогда не был фанатом Охотников за призраками, но этот трейлер зашел)
09.12.2019 18:18 # 120960Все же какой же хиленький сериал.
На 5 баллов потянет
09.12.2019 16:26 # 1120065Вот.вот)
Смех и стыд)
09.12.2019 16:21 # 1120061Над фильмом "Крым" Пиманова тоже можно посмеяться
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года