19.12.2019 07:56 # 1122234Все кто тут задействован в эротических сценах пусть увольняются. Смотреть на их вялые лизания просто пытка.
18.12.2019 13:42 # 1122052Не)Я лично жду что бы Джа-Джа Бинкс с кем-нибудь перепехнулся и у него открылся джедайский дар)
Типа Дарт Плэгас ведь мог создавать жизнь, а уходя он оставил свой дух в рождении гунгана)
Причем это ни как не портит канон)
18.12.2019 13:38 # 1122048Не забудьте упомянуть его на форуме)
18.12.2019 12:54 # 1122005Я хочу видеть джедаев в облике Джав и Гунганов)
жЕНЩИНА, хватит за баблом идти)
18.12.2019 12:26 # 121314Вчера вечером пересмотрел фильм
Конечно фильм шедевр, уместить простую сказочную историю в новейшую красочную обертку, а это для 1977 года была просто бомба!
Я сам часто смотрел фильм в кинотеатре, и помню как я был впечатлен гигантскими космическими кораблями. А от начала фильма я просто подпрыгнул.
Первый раз смотрел фильм в кинотеатре "Искра"(увы, но вместо этого кинотеатра строится сейчас жилое здание, может квартирку там куплю), до этого фильма вроде смотрел "Короткое замыкание",правда его название было "робот номер 5", который в те годы так же на меня произвел глубокие впечатления.
18.12.2019 12:08 # 1121989у нее вроде отняли деймона)
так что ее поведение оправдано)
18.12.2019 11:35 # 1121979Ну)Это не случайно)
Ему недавно пришлось удалить клип с ютюба из-за огромного числа дизлайков
18.12.2019 11:29 # 1121975Наверное очередной раз адептов империи завалили маленькие пушистые карлики))
17.12.2019 14:03 # 1121862Я сегодня ночью пытался его посмотреть, но уснул)
17.12.2019 12:45 # 121273После этого фильма, я даже Быкова зауважал)
16.12.2019 15:12 # 1121710Мысли материальны, достаточно этого захотеть:-)
А первые шаги к цели всегда сложны)
Главное побороть свой страх к переменам)
16.12.2019 14:50 # 121232Блин, с оценкой промахнулся чуток)
не 5 баллов, а 8)
16.12.2019 14:48 # 121231Фильм намного интереснее чем кажется)
Плохого мужика жизнь заменила на хорошего, пусть он и не красавчик, но зато человечный, да еще хирург))
Вдова из несчастной стала счастливой)
Поставлю 8 баллов)
16.12.2019 14:44 # 1121706Тут все сводится к твоему желанию:-)
Кто ищит- всегда находит:-)
16.12.2019 14:01 # 1121698Типичный случай для брака)
Хорошо хоть оба освободились)
Свобода, прекрасное чувство)
Сколько женщин и мужчин ходят вокруг))
15.12.2019 14:29 # 1121567Я как вижу Асоку Тану, у меня сразу возникает образ Белочки))
Безусловно интересный персонаж, надеюсь она окажется на стороне добра))
15.12.2019 13:59 # 121193Чем сериал хорош, так это темой классовых предрассудков, разнообразием видов, их устройства выживания
В остальном сериал это смесь идиотства, разбавленной эзотерикой.
Взять к примеру первую сцену первой серии, за феями бежит стая мультяшных оборотней, а феи имея крылья не могут лететь. Что за ересь толкают создатели под видом этой логики?
И кто такие Пакт?Почему фавны слуги, а феи куртизанки?
И это за 8 часов сериала???Серьезно???
14.12.2019 15:07 # 1121440Я его сейчас смотрю
Скоро отпишусь)
Пощады не жди)
14.12.2019 14:48 # 1121430Ну вот)Это значит Коррупция)
Персона Роланд Эммерих