23.12.2019 13:59 # 121662Тоже посмотрел сериал дня з назад и понял что выше 6 баллов не поставлю.
Слишком затянутый сериал.
Смотришь на время и думаешь когда серия закончится
Характеры персонажей совершенно не раскрыты, а хронометраж просто истратили на красивую картинку, да, тут оператор, монтаж, цветокоррекция, спецэффекты довольно качественные, костюмы, работа художников декораторов впечатляют, но остальное проходняк
23.12.2019 13:03 # 121653неплохо снята 5 серия, хорошо сняты только 6 и 7 серия, 8 серия близка по духу игры
В общем сериалу за 1 сезон можно натянуть на 7 баллов
23.12.2019 12:59 # 1123786Джей Абрахманился)))
23.12.2019 12:57 # 1123784Чего ж девочки такого не обещают?!)))
Ну, посмотрим, как обещание сдержит))
Хотя в любом случае, он может сказать - "что я пошутил"))
22.12.2019 06:14 # 121561Я от просмотра 4 серий чуть не уснул
Хотя у меня нет претензий к Кавиллу.
Но у меня претензии к вялотекущим действиям.
Воин склоняется по забегаловкам больше чем он орудует мечом. На такое трудно смотреть.
Сценарий у проекта явно хромает.
Игры во всем лучше!
19.12.2019 22:42 # 1122570Кстати, этот трейлер ну очень похож на фильм 2005 года "Война теней-Shadowboxer"
Походу Нолан опять начал воровать))
19.12.2019 22:37 # 1122567Я Марвел не очень люблю, считаю что самые крутые фильмы от этой студии - это Халк Энга Ли, Стражи Галактики1,Война Бесконечности, Мстители1,Люди икс1-2, дни минувшего будущего
В Остальном своем - жалкая дичь
19.12.2019 22:29 # 1122559Красивые исторические кадры:-))
19.12.2019 22:21 # 1122553Кстати, трейлер Дюнкерка и то был лучше чем трейлер "довода"
19.12.2019 22:17 # 1122549Трейлер мало чем не цепляет
Идиотская музыка
Идиотские крупные планы
Чем интересен фильм, так это ролью Паттинсона
19.12.2019 22:15 # 1122547Я пишу о качестве трейлера, а не о фильме
19.12.2019 22:08 # 11225411917 наголову круче
19.12.2019 22:03 # 1122533Фильм еще не видел
жалко своих денег тратить
чую подставу
19.12.2019 21:57 # 1122530а МНЕ трейлер не зацепил
19.12.2019 13:23 # 1122314Я ж вроде вчера подобное написал:-)
Значит неделя уже прошла?)
19.12.2019 13:14 # 1122311Я тоже так подумал
А еще цвет волос Эмили Блант не нравится)
19.12.2019 12:29 # 121344Всегда удивляло насколько люди не образованы, фильм как никогда актуален!!!!
Вспомнить хотя бы Шиес, Афганистан, Ирак, Сирию, продолжать можно вечно.
Все свазанно на том, чтобы согнать народ с их земель и беспощадно эксплуатировать их землю
19.12.2019 12:22 # 11223034 серию Аватара надо снимать на Шиесе!
Джим , будь добр приезжай, тут как раз твоя тема!
19.12.2019 08:04 # 1122237Здесь работают более опытные люди, а значит шанс есть
Персона Роланд Эммерих