31.12.2019 14:13 # 1125609Предсказуемо)
Марвел же)))
31.12.2019 14:03 # 1125597Кстати, Год Тигра будет в 2022)
Явно твой год))
31.12.2019 14:00 # 1125591Я все равно их не ем
31.12.2019 13:53 # 1125583И как год у вас прошел?%-)
31.12.2019 13:46 # 1125575Год Быка будет в 2021)Так что рано тут Бычарить)
31.12.2019 13:45 # 1125572Что ты Свинюшку обижаешь)Добрейшее, чистейшее создание)
31.12.2019 13:42 # 1125569Крысы и так меня бояться)У меня кот по свистку их ловит)))
31.12.2019 12:47 # 1125548Крысиный год наступает!Пошел мышеловки ставить)
31.12.2019 00:02 # 122119Фильм неоднозначный, с одной стороны надо ценить девственную природу с их обитателями, с другой стороны племена - людоеды совсем безнравственные сволочи.
Хотя тема фильма интересная, но не дожатая до психологического срыва, а тут простор для творчества просто гигантский.
Не смотря на минусы картины, поставлю 8 баллов
30.12.2019 18:29 # 1125444Круто!Мне очень нравится!Один из самых ожидаемых фильмов Нового Года
В трейлере написано 10 января
30.12.2019 16:53 # 1125412Следующий год как раз год крысы, нам понадобятся "Кошки")))
30.12.2019 01:02 # 1125304При всей грандиозной масштабности Звездных Войн нам демонстрируют всего 8 жалких серий о путешествии инопланетного охотника. Столько миров, столько форм жизни населяющие вселенную по звёздным войнам еще не показывали, даже в мультсериале "Войны клонов" куда больше рассказывали о Мандалорцах, чем в этом сериальчике. Видимо в компании Дисней так привыкли к копировании оригинальной трилогии, что создателям данного детища лень чего то придумывать для всех поклонников фантастики.
28.12.2019 18:16 # 121951Приятно читать "исторический" разбор ленты)
28.12.2019 17:22 # 1124999Интересный способ вручения подарка)
25.12.2019 23:49 # 1124253А мне трейлер на удивление понравился)
25.12.2019 23:45 # 1124252А если это будет ключевая сцена, где ситхи и джедаи объявили перемирие?)
Они тоже ее вырежут?))
25.12.2019 23:25 # 121828Чем интересен этот сериал, так это политикой.
24.12.2019 20:17 # 1124121я Бы не прочь увидеть сериал
23.12.2019 14:17 # 121663Я честно сказать расстроился из-за этого фильма
Можно было снять крутую драму, а вышло такое себе. Не понятно что они вообще сделали?Это не боевик, и не драма, просто фильм постскриптум о Рэмбо
Сценарий хороший, но неумелая постановка и по моему Сталлоне уже не интересен этот персонаж, лишь бы кое как завершить.
4 балла
Персона Роланд Эммерих