05.01.2020 00:24 # 122380Мне то и другое не нравится))
05.01.2020 00:19 # 1126608в голосовании участвуют начиная с ранга "киноман" и выше, а это значит ты тоже вставишь свои 5 копеек)
04.01.2020 00:48 # 122329Я его 5 выпусков посмотрел - совершенно не интересен.
04.01.2020 00:35 # 1126465А значит пожелаю им удачи, гармонии в отношениях!
Ни кого не слушать, а слушать только друг друга!
Ведь это самое главное в отношениях супругов
04.01.2020 00:32 # 1126464И еще ... очень уважаю когда пары не устраивают шикарные церемонии!
"На церемонии, проводившейся по иудейскому обряду, присутствовали только близкие молодоженов."
Чем шикарнее свадьба, тем не счастливее пара))
04.01.2020 00:25 # 1126462А так вполне хорошая пара, вначале встречались, пожили в браке, а потом и ребенка сделали, а то сейчас многие неосознанно "залетают" - (поэтому выходят замуж/женятся) накладывают на себя брачные обязательства
04.01.2020 00:20 # 1126461Посмотрим насколько она хорошая мать.
А так, конечно, рад Новой Жизни!
03.01.2020 19:37 # 1126424Вся жизнь стоит на симпатиях)
Интернет не исключение)
03.01.2020 19:08 # 122304Больше всего за весь фильм запомнилась Мишель Пфайфер.
Во время просмотра думал про себя =вот коза, допрыгается, а в конце фильма ее в козу превратили)))
Энджи пафосничает о родительской ответственности
Фаннинг по видимому играет себя.Ну а какая девица не мечтает побывать принцесской?!
Спецэффекты средние, мелькает мультяшность
Интересная тема с темными эльфами, но совершенно нереализованная
Фильм похож на сказку, с хэппи-эндом, но до советских сказок этому фильму далеко
Понравился Уорвик Дэвис, он кстати в 1989 снялся в сказке "Уиллоу", фильм гораздо интереснее этого стерильного ширпотреба
03.01.2020 18:54 # 1126402Конечно)Для поклонника лорда грома не интересны исторические события Ричарда Джуэлла
Плюс посмотреть на актерское мастерство Дастина Хоффмана, который ни в какую не соглашается играть в каких либо комиксах)
02.01.2020 14:18 # 1126086Родители сами виноваты в поступках своих детей. Как растили, то и получили.
Меня больше расстраивает что государство оценивает жизнь человека в 500 тыс долларов. Вот это явно трындец.
01.01.2020 22:51 # 1126058Интересно)Надеюсь прояснят откуда эти твари появились?
01.01.2020 22:15 # 1126054А я ни капли спиртного не пил
Есть такие же как и я?
01.01.2020 22:11 # 1126052Да пусть побеждают)
31.12.2019 16:01 # 1125674Солнце светит всегда не стабильно.
Есть радиация, есть солнечные вспышки.
Есть куча всего, что вам могут рассказать астрофизики
Но смотря с точки Зрения Земли большинство думают что солнце просто непрерывно светит))
Это как в старые времена думали что Земля плоская)))
31.12.2019 15:42 # 1125659Если помните какие были года 1984,1996, 2008, таким будет и 2020-й
Есть существующий кругооборот вещей, которые нельзя отменить.Эти Годы были прорывными и кризисными.
Крыса - любит счет, считает каждую копейку.
Не привередлива. Не шикует.Как та же Свинья купаясь в грязи)
31.12.2019 15:28 # 1125645Хурмой обойдется)
Если не будет есть, кота подстегну, пусть с ней разберется)
31.12.2019 15:23 # 122136Если смотреть с точки зрения зрелища отключив мозги, то фильм зайдет.
А так несуразная картина, даже не чувствуется что завершилась Великая Сага.
И тут виноваты все, кто работал над картиной, от Главы Студии, до шляпного режиссеришки
Ходил в кино за чужой счет, Слава Богу деньги сэкономлены
31.12.2019 15:07 # 1125632До какого числа идет голосование?
Персона Роланд Эммерих