Пользователь: alexeau
Ранг в комментариях: Зритель (111 комментариев)
Дата регистрации: 27.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 01.11.2016 09:07
Пол: муж.
О себе:
комментарии (111)
Награды пользователя
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя alexeau

03.06.2013 09:54 # 27230
Один из лучших фильмов-фэнтази, в первую очередь по графике - а это один из главных критериев данного жанра. Фильм заслуживает внимания и похвалы.
29.05.2013 08:39 # 27159
Ожившие трупы - так модно, но так глупо. Труп - есть труп, и не надо фантасмагорий. Тем более приправлять её воскресающей жизнь любовью. Не надо умирать, чтобы понять красоту жизни; добавлю, не надо стареть, чтобы понять прелесть молодости. Фильм с потугами на оригинальность встроен на примитивных шаблонах, сюжет предсказуем и скучен. Рейтинг фильма явно завышен.
28.05.2013 09:16 # 27140
Фильм сделан под Сильвестра... или для Сильвестра и его поклонников. Другие остались или равнодушны или критичны.
28.05.2013 09:07 # 27139
Фильм хорош и главное полезен. Но для меня - ярого обожателя Харламова в те великие времена - фильм вопринимаеся немного искусственно. Да, расскрыта игра власти, тогда нам не ведомая, но Валера был всё же не таким, как его представили в фильме (по моем прошому восприятию, вполне возмжно юному и субъективному)
28.05.2013 08:48 # 27138
Европе не стоит в кинематографе браться за фентази или фантастику пока есть Голливуд. Каждому - своё.
28.05.2013 08:41 # 27137
Хорошее фентази. Увлекательно для детей и даже для взрослых, не потерявших детскую очарованность, восприимчивость и восторженность.
18.05.2013 10:01 # 27013
Уиллис стар, и устарел Крепкий орешек. Пора бы актёру поменять своё амлуа и закрыть данный проект. Но прошлый коммерческий успех толкает дельцов на продолжение. В результате чем дальше, тем слабее фильмы. Влазить в Россию со своим американским мировозреним - вообще глупость, когда это американцы поймут - наверное никогда, они - американцы. Короче, провальный фильм и минус имиджу Уиллиса.
17.05.2013 08:57 # 26999
Средненький мульт для конца 20 века, а для настоящего времени - полный отстой по художественным и техническим показателям. Вызывает только ностальгические ассоциации с действительно замечательным фильмом "Кин-дза-дза". Зачем создали этот слабенький мульт - загадка. Вообще, как много загадок в российском кинематографе.
09.05.2013 11:10 # 26919
Средненький романтический фильмец для массового зрителя.
09.05.2013 09:08 # 26918
но всё предсказуемо и шаблонно
09.05.2013 09:07 # 26917
Тема Робин Гудов, честно сказать, достала. Особенно американцы и россияне любят снимать подобное в настоящее время. Мол, мир таков, что все воруют, поэтому надо забирать у богатых, оставлять жирный кусок себе и делиться с бедными. Пора понять, что можно жить, просто не воруя. В целом фильм снят неплохо, но всё
07.05.2013 12:04 # 26859
Были два брата Грин, теперь брат и сестра, но более крутые и вооружённые. Сказки по войну с нечистью продолжаются. Ну и славно, главное чтобы было оригинально и захватывающе.
04.05.2013 08:54 # 26832
старо как мир. И фильм также ничего нового и свежего не открыл. Стандартное подобие предшествующих политических триллеров. 6 баллов.
04.05.2013 08:49 # 26831
Политика, большие деньги, интриги - всё
28.04.2013 20:16 # 26438
Извините, сбой при печатании, поправка - и её реализацией - во всём чувствуется глупый старомодный американский подход к России.
28.04.2013 20:10 # 26437
Начиная с мелких деталей (самогон, без шапки на морозе и т.д.) и кончая общей смысловой задумкой фильма и её - американский подход
27.04.2013 12:50 # 26401
Чисто европейский фильм, когда из неплохого сценария при малых затратах хочется сотворить что-то цельное, жизненное и впечатляющее. Считаю, что задумка создателям удалась на 70%.
27.04.2013 07:57 # 26400
Настоящая ломка - смотреть фильм дальше или заняться чем-то более интересным. Второе после 2/3 дистанции преобладало.
27.04.2013 07:50 # 26399
Слабый фильм. Даже игра популярного актера его не спасает. Интерсно, для кого подобную серость с некоторыми элементами психологической экстремальности ставят? Ответ за зрителями. Смотрите и размышляйте.
22.04.2013 14:08 # 26325
Терминатор Шварц под старость лет свалился на землю и сыграл в простом боевичке. Зачем это ему было нужно - решать ему самому. Фильм ничем не блещет, рзве что самим Шварцем, по которому давно скучал зритель.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды