05.01.2012 23:05# 39401 А ну не наезжать на Титаник)) В нем все очень органично скомпановано, вмеру "сопливости", драмы, комедии и т.п. так что не надо))
05.01.2012 18:16# 39384 Я не знаю какая будет 4, но первые три были классные, а первая вообще умора)) А мадагаскар, там надо было на первой части остановиться
04.01.2012 15:01# 39326 Малину ей не дали, только номинировали. Вопрос стоит в том, что зачастую, как уже говорил Andrew, "награждаются проекты, вызвавшие наибольший интерес" а не самые худшие. Тогда к чему это все?
04.01.2012 12:18# 39317 Не так давно на сайте появилась премия Золотая Малина, информация в нее добавляется очень быстро, за что спасибо сайту)) Ну так вот, конечно можно воспринять первую номинацию или "победу" как шутку, но некоторые номинации, например "худшая актриса десятилетия" или "худший неудачник за первые 25 лет существования награды" по крайней мере немного обидные. Хотелось бы узнать мнения, насчет этой премии, нужна ли она вообще? Всегда ли в ней "побеждают" именно самые худшие фильмы и актеры? И т. д.
02.01.2012 15:57# 39298 Да вы чего, Москва рулит))) А если серьезно то разница колоссальная!)) Везде небо озаряется светом, а в Москве, к сожелению, что-то несуразное. Если сравнивать, то похоже на новогодний салют на детской утреннике в детском саду))
19.12.2011 22:51# 38820 Битва Пяти Воинств это вне обчуждения, я думаю этого ждут все)) Помимо этого жду красивую и захватывающую битву с драконом Смогом захватившим Одинокую Гору)) Если ее вообще покажут))
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах Удивительно ... [читать далее]
Фильм "Мандалорец и Грогу"