05.01.2012 23:05# 39401 А ну не наезжать на Титаник)) В нем все очень органично скомпановано, вмеру "сопливости", драмы, комедии и т.п. так что не надо))
05.01.2012 18:16# 39384 Я не знаю какая будет 4, но первые три были классные, а первая вообще умора)) А мадагаскар, там надо было на первой части остановиться
04.01.2012 15:01# 39326 Малину ей не дали, только номинировали. Вопрос стоит в том, что зачастую, как уже говорил Andrew, "награждаются проекты, вызвавшие наибольший интерес" а не самые худшие. Тогда к чему это все?
04.01.2012 12:18# 39317 Не так давно на сайте появилась премия Золотая Малина, информация в нее добавляется очень быстро, за что спасибо сайту)) Ну так вот, конечно можно воспринять первую номинацию или "победу" как шутку, но некоторые номинации, например "худшая актриса десятилетия" или "худший неудачник за первые 25 лет существования награды" по крайней мере немного обидные. Хотелось бы узнать мнения, насчет этой премии, нужна ли она вообще? Всегда ли в ней "побеждают" именно самые худшие фильмы и актеры? И т. д.
02.01.2012 15:57# 39298 Да вы чего, Москва рулит))) А если серьезно то разница колоссальная!)) Везде небо озаряется светом, а в Москве, к сожелению, что-то несуразное. Если сравнивать, то похоже на новогодний салют на детской утреннике в детском саду))
19.12.2011 22:51# 38820 Битва Пяти Воинств это вне обчуждения, я думаю этого ждут все)) Помимо этого жду красивую и захватывающую битву с драконом Смогом захватившим Одинокую Гору)) Если ее вообще покажут))
C 2014 года не ходил ни на один фильм КВМ, даже Человек Паук меня не забайтил, хотя был близок к этому. Как Марвел умудряется других зрителей уговорить сходить ... [читать далее]
Пересмотрел:) Сейчас заметны некоторые технические ляпы (часто не все персонажи отбрасывают тень и другое) и мелкие сюжетные в определенных сценах (как ... [читать далее]
Сборы фильма "Человек-паук 4: Новый день" превысили два миллиарда