Пользователь: Azret11
Ранг в комментариях: Критик (1272 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (221 постов)
Дата регистрации: 12.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 18.01.2015 16:31
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1272)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Azret11

28.12.2012 23:46 # 363070
Я тоже.
23.12.2012 22:34 # 361499
Всем спасибо, до встречи)
23.12.2012 21:28 # 361317
Согласен с foma2707, дело каждого, общаться или нет. Но если это убрать, то это уже либо запрет на личное общение, либо лазейка в уставе. Так что лучше оставить.
23.12.2012 20:56 # 361246
Ни кто ничего не прозевал. Вопрос стоит, будет ли голосование или нет, или все решит администрация.. Считаю что нововведение должно обговариваться.
23.12.2012 20:50 # 361230
Почему бессмысленно? Если из всего числа лишь 5 академиков согласны с нововведением, на остальных плевать? Если киноакадемики против нововведения, которое на них же и распространяется, почему мы не должны иметь юридической силы в этом вопросе?
23.12.2012 20:47 # 361221
Удаляем
23.12.2012 20:40 # 361200
Вот например, те же "кнопки", прежде чем вводит провести голосование между академиками. (например) Если большинство за, то вводится.
23.12.2012 20:33 # 361187
Пункт 2.6. Если каждое нововведение будет обсуждаться между киноакадемиками.
23.12.2012 20:15 # 361149
Вроде все в порядке)
23.12.2012 20:07 # 361129
Здесь)
22.12.2012 23:01 # 360859
Я не знаю, я никогда в такой ситуации не оказывался. Но уважая профессию военного, я, будучи военным, никогда бы не пошел кого-то завоевывать, я бы уволился из захватнической корпорации.
22.12.2012 22:53 # 360851
Я с этим согласен, тоже об этом говорю) Этого Jay понять никак не может)
22.12.2012 22:45 # 360836
Да не важно кто они, военные или охранники. Все они и корпорации которые их наняли, прилетели с целью наживы. Развязали военный конфликт и разрушали все что им мешало, это варварство.
22.12.2012 22:37 # 360819
Ты действительно не ощущаешь разницу между ветеранами ВОв и военными в Аватаре? Ветераны ВОв защищали свою Родину и они герои, а Военные в Аватаре прилетели на другую планету за наживой и разрушали ее, это варвары. Джейк отказался быть варваром.
21.12.2012 16:59 # 360176
Имелось ввиду, что надо было делать либо действительно впечатляющую, либо оставить такой как в книге. Если не понял, то полежи возле дивана подольше)
21.12.2012 16:45 # 360160
Что-то я в рецензиях не видел претензий к первоисточнику. Безликие гномы (хоть я их полностью безликими не считаю) только в фильме. Битва с троллями не сильно впечатляющая только в фильме. Радагаст с пометом, гнездом и заячьей упряжкой только в фильме. Азог, тут думаю все ясно. Сейчас уже не важно что сценаристы исключили или добавили, как ты упоминал, это было сделано и в ВК, но там это сделано органично и красиво, а здесь, к сожалению, нет. И в рецензиях говорится, что фильм хотел казаться ВК, а не зрители хотели его таким видеть. Так что претензии, в обеих рецензиях, исключительно к фильму, не ищи того чего нет.
20.12.2012 19:31 # 359729
Сюжет растянули только вширь, но не вглубь. Лучше бы сняли один фильм с более оригинальным сюжетом чем два вот таких как этот. Хотя посмотрим какой выйдет вторая часть.
20.12.2012 19:15 # 359716
"Ждал намного большего" - такое же чувство было после выхода из кинотеатра. Очень ждал, но не оправдал ожидание. Надеюсь вторая часть будет значительно лучше и сюжет начнет развиваться а топтаться на месте.
20.12.2012 19:09 # 359713
*момент не дописано, символов не хватило) Я весь фильм ждал Горлума, этот момент меня полностью удовлетворил, конечно заслуга Серкиса, и Мартин сыграл здесь очень хорошо, вот это действительно момент на уровне ВК. С "Оскаром" согласен, хотя я еще с Аватара обижен)
20.12.2012 19:04 # 359705
Вот здесь согласен с тобой. Другая порода, по мне плюс, почему все должны быть инкубаторские, мне варги понравились.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды