18.09.2018 21:41 # 1006642Мона-фанатка бодибилдинга)
18.09.2018 21:10 # 97967Фраза Кейджа в финале говорит сама за себя.
18.09.2018 21:05 # 97965Сцена в роддоме задевает за живое, но есть ощущение, что её уже где-то видел.
18.09.2018 21:04 # 97964Похоже, что энцефалограмма входила в резонанс с помехами.
18.09.2018 21:02 # 97963Если пацан так испугался взгляда Кейджа, значит, были инциденты, в которых и мог бы убить.
18.09.2018 20:46 # 1006619Последнее предложение-это сарказм?))
18.09.2018 20:40 # 1006613Скринить, скринить, и ещё раз скринить)
18.09.2018 20:37 # 1006611Ой, все на Марвел?)))
18.09.2018 19:26 # 1006562Это будет не ЖЧ, а ЖЖ)
18.09.2018 19:17 # 1006549Да им уже пришлось третью часть Мстителей сливать, чтобы Танос дожил до щелчка)
18.09.2018 19:14 # 1006543Сказано же, что первый нормальный фильм от Марвел, а не вообще)))
18.09.2018 18:32 # 1006505Сейчас главный фанат нам скажет, что он не полноценный. В смысле трейлер)
18.09.2018 18:22 # 1006501Её последняя фраза про меня)))
18.09.2018 18:20 # 1006497Те, кому 10 лет, по 18 раз) А те, кому за тридцать, по 45 раз))))
18.09.2018 16:49 # 1006411Надеюсь, эта сцена не станет самой значительной для фильма.
18.09.2018 16:47 # 97941Нормально. Кейдж хорош. Сельма давно не видел.
Когда смотришь такие фильмы, всегда идёт параллель с другими похожими по сюжету картинами. "Детишки", " Кто сможет убить ребёнка " 1975 вроде года, " Деревня проклятых".
18.09.2018 16:40 # 1006404Вы про комиксы, и я тоже) Про супергеройские разговора не было)
18.09.2018 16:38 # 1006401Да, Марвел и 18+ совместимы только в двух случаях)
18.09.2018 16:34 # 1006394Спасибо за помощь, а то труден я в объяснениях)))
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"