23.09.2018 10:57 # 1007705Скотчем заклеивают полпавильона, что с улицы не видно?)))
23.09.2018 10:54 # 1007703Хорошо по беспилотникам работают)
23.09.2018 10:53 # 1007701По-моему, это не жалоба, а предлог выложить фотографию.
23.09.2018 10:20 # 98117Терминатор 4 для бедных. Но Денни Трехо - украшение любого фильма, даже такого трешака.
22.09.2018 22:11 # 1007652Дизайн, вроде, хорош. Веснушки ему идут. Но это уже получается не Чаки, а робот Чаппи.
22.09.2018 22:03 # 98097"Аладдин, я твой отец"))))
22.09.2018 20:28 # 98094Но согласен, что для многих жанр ужасов приоритетнее. По крайней мере, для меня.
22.09.2018 17:50 # 98089Почему только на фильмы ужасов? Что смех на комедии заглушит шуршание пакетов с чипсами? Или слёзы от драмы затуманят свет смартфона прям в глаза?
21.09.2018 22:56 # 1007519Феникса не будет в фильме?)))
21.09.2018 22:48 # 1007506Ужастики у ВБ удаются)
21.09.2018 22:46 # 1007503Лучше спросите, это до или после падения?
21.09.2018 15:37 # 98048А тут какую именно книгу имеете в виду? Их в сериале с десяток задействовано.
21.09.2018 15:20 # 1007432Не каждый день такие люди к нам приезжают погостить.
21.09.2018 15:18 # 1007431Думаю, в таком случае источник был бы указан.
21.09.2018 15:12 # 1007426Розита, ты сейчас чуть не обвинила администрацию догадайся в чём)
21.09.2018 14:58 # 1007417Конечно, были. Кто же тогда делал фотографии?
20.09.2018 16:08 # 98019Твари, конечно, никакие по графике. Но хотя бы своё название оправдывают.
19.09.2018 19:07 # 97989Дискомфорт и напряжение создаётся совокупностью реальной и мистической опасности для персонажей.
19.09.2018 00:33 # 97976Получился идеальный фильм на вечер.
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле