25.09.2018 19:44 # 1008193"Я есть Грин-де-Вульт")))
25.09.2018 19:24 # 98207Какая же всё-таки обширная вселенная Лавкрафта и Мифов Ктулху. Но так плохо развивают в кино.
25.09.2018 16:03 # 98199А этот фильм как, норм?
25.09.2018 16:00 # 98198Не очень, как и первая часть, но запомнилась больше.
25.09.2018 15:56 # 98195Вполне стоящий фильм. Драма зацепила.
25.09.2018 15:53 # 98194Похоже, этот фильм до сих пор остаётся единственным фильмом датского производства о монстрах.
24.09.2018 22:53 # 98179Да, три часа придётся выделять)
24.09.2018 19:56 # 98176Пересматривал недавно. До сих пор история свежо выглядит. Просто получил удовольствие.
24.09.2018 19:53 # 98175Спецэффекты не самые лучшие для своего времени, но за стёб над "сливками" общества заслуживает десятку.
24.09.2018 09:15 # 98160Высокая оценка... Посмотрю, пожалуй.
23.09.2018 21:37 # 1007858Я просто догадался, что он собрал тоже меньше 13-ти.
23.09.2018 21:30 # 1007850) Но на меньше 13 млн пример всегда будет один)
23.09.2018 21:24 # 1007845А сколько в отечественном прокате собрал "Соло Хан"?
23.09.2018 21:13 # 98147Она очень любила видеокассеты, до смерти просто)
23.09.2018 21:02 # 98144Люблю альманахи.
23.09.2018 20:47 # 98141Ожидал худшего. Но фильм понравился, боёвка нормальная.
23.09.2018 19:47 # 1007828Не, на это рано надеяться. Ведь уже есть "Последний богатырь")
23.09.2018 16:31 # 1007752Хороший Джокер клоун. Может довести как до смеха, так и до слёз.
23.09.2018 11:00 # 1007709Не знал, что история Джокера уже никому не интересна.
23.09.2018 10:58 # 1007707Сейчас с любыми материалами, даже рабочими, надо быть поосторожней. Вам ли не знать.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"