03.10.2018 20:24 # 98434Рискну посмотреть, пройдя только шестую часть.
03.10.2018 20:08 # 1010286Был уже один такой в "Очень эпическом кино")))
03.10.2018 19:50 # 1010270Прикольный был бы сюжетный поворот в следующем фильме: симбионт вселяется в Тони Старка. Пауку приходится выбирать: или мочить наставника, или искать способ удалить симбионта. Драматично будет. А Тони во время без Венома планирует самоубийство путём остановки агрегата в сердце.
03.10.2018 17:18 # 1010205Может, просто по значку не попадаешь? Сильно прыгает изображение?
03.10.2018 17:14 # 1010198Наверное, что-то неправильно делаешь. Нормально разворачивается.
03.10.2018 16:42 # 1010175Пусть тогда и Тони не забудут, пауку Холланда без него пока сложно)
03.10.2018 13:44 # 98426Личность Чаки теперь, как вирус, передаётся чуть ли не воздушно-капельным путём. Это, наверное, нас решили плавно подвести к перезапуска, в котором он будет перемещаться по сети)
02.10.2018 20:28 # 1009961Он говорит, что Веном нарушает законы КВМ) Против всех законов Марвел-физики))
02.10.2018 18:27 # 1009890Ну хоть отношения с симбионтом появились. А то у Рейми они минимальные.
02.10.2018 18:21 # 1009884А PG-13 не был поклоном?)))
02.10.2018 15:54 # 98387Драма прямо сквозит из фильма. Особенно ближе к финалу. Пошесть, заражающая людей, напомнила бубонную чуму.
01.10.2018 21:38 # 98377А фильм неплохо кассу рубит, однако.
01.10.2018 20:39 # 1009737Хороший вопрос. Надо менять PG-13 на CO-13)
01.10.2018 19:55 # 1009725Я так и сказал уже, капец Дэду)
01.10.2018 19:21 # 98370Значит, стоит посмотреть первую часть.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"