06.10.2018 12:57 # 1011133Когда будет в костюме, станет ещё лучше)
06.10.2018 12:55 # 1011132А режиссёр может так, влёгкую, уволить актёра? Со студией не надо согласовывать?
06.10.2018 11:06 # 1011049Это он вспомнил фильм "Barb Wire" с Памелой Андерсон)))
06.10.2018 11:03 # 1011046Огласи весь список, пожалуйста)
06.10.2018 10:58 # 1011040Данные товарищи в воЕнствах не замечены)
06.10.2018 10:54 # 1011037Халк разбушевался за то, что ему в прошлых Мстителях не дали развернуться. Вызывайте генерала Росса)))
06.10.2018 10:51 # 1011031Да настрочить никто не помешает. А вот выложить сюда...)
06.10.2018 01:18 # 1010965Да, нужен зелёный цвет)
06.10.2018 01:14 # 98503Возможно, ты и права. Просто у меня никогда не возникало проблемы, что посмотреть)
06.10.2018 01:12 # 1010963Сейчас он тебе аналогично ответит по первому предложению)))
06.10.2018 01:08 # 1010962Рыжий цвет ему не идёт. И киноляп один увидел: на третьей минуте Эмбер опускает голову налево, а при виде сзади через секунду голова справа)
06.10.2018 00:58 # 98500Так может тогда не надо и записывать?) Вопрос риторический)
06.10.2018 00:50 # 98498Длинный список. Успеваешь смотреть?)
06.10.2018 00:37 # 1010948Правильно, животные не шутят)))
06.10.2018 00:29 # 1010944Судя по гримасе Меры, Аквамен так не часто шутит, я про "помочиться". Иначе она бы давно привыкла и не кривилась бы так)
06.10.2018 00:17 # 98496Скорее, фантастический триллер. Хотя вход в кафе с кучей трупов выглядит жутковато, не хуже "Фантомов" Кунца.
05.10.2018 23:08 # 98494Сюжет из банального закрутили нереально. Развязка драматична как сама по себе, так и невероятным переосмыслением главным героем своего "я".
05.10.2018 23:03 # 98493Напряжённый мистический триллер. А финал - прям "Психо".
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"