01.10.2018 17:06 # 98357Смотрю такие фильмы и думаю: когда уже "Регуляторов" Кинга экранизируют?
Может, сейчас, мода ведь на кинговское пошла.
01.10.2018 16:41 # 1009671А нечего от просмотра увиливать)))
01.10.2018 16:39 # 1009665С почином, Годзилла)
01.10.2018 14:41 # 98352Посмотрел только четыре. Пока так, ничего...
01.10.2018 00:08 # 98338Если честно, их там два эпизода)
30.09.2018 23:58 # 98335В третьем мой любимый эпизод)
30.09.2018 23:47 # 98332Материалы ещё смотришь?
30.09.2018 23:25 # 98330Весь Коломбо? Мощно.
30.09.2018 23:15 # 98328Неожиданно то, что решила подумать его посмотреть))) Шутка) Детектив в стиле Коломбо)
30.09.2018 23:05 # 1009523Скайнет ещё никогда не был так близок к провалу)))
30.09.2018 22:58 # 98325Символически да. В описании есть.
30.09.2018 22:40 # 1009519Меня тоже, вроде, не вышло. Или я просто это пропустил))))
30.09.2018 21:45 # 98321По статьям узнаем)
30.09.2018 20:57 # 1009493Скажите это Марвелу)
30.09.2018 19:53 # 98318Книжный оригинал Стивенсона когда-то давно читал, как-то не запомнился он. Но экранизация - это что-то с чем-то. Сильно на любителя, неспешность не идёт на пользу такой истории. Но некоторые сцены очень реалистичны.
30.09.2018 19:48 # 98317А чем не позитивный? Там даже любовная история есть)
30.09.2018 19:44 # 98316Этакая дань "Сканерам". Прикольнул титр-объявление перед фильмом: "этот фильм должен проигрываться на полной громкости")
30.09.2018 19:39 # 98314Способ убийства в фильме уже достаточно необычный, чтобы фильм удался. Так ещё и личность преступника долго угадываешь.
30.09.2018 19:35 # 98313Идея фильма в том, что нужно тщательно выбирать, что пить)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"