12.10.2018 22:58 # 98727Короче, фильм и мульт повязаны)
12.10.2018 22:47 # 1012445Знать бы, кто такой Томми, но интерес у него хороший)
12.10.2018 21:38 # 98724Спасибо, уже прочитал. Но хорошо замаскировался)
12.10.2018 21:26 # 98722Мульт очень понравился. Без лишних сантиментов даже в драматичных эпизодах. Халк отдельно от Беннера хорошо раскрыт как персонаж. Показалось, что это был приквел Тора 3) Бета Билли Рэй, не знаю, кто такой, ясно, что асгардец, но невероятно крут.
12.10.2018 21:09 # 98721Судя по отсутствию оценки, заценить не удалось.
12.10.2018 18:28 # 1012420Орион вернулся, почему бы так не сделать и Мирамаксу?
12.10.2018 18:21 # 1012417Его никто не видит. Потому что ОС2 нет ещё. Выйдет, посмотрим)
12.10.2018 18:11 # 98715Да, ля-ля про секс - это зачётно)
12.10.2018 17:56 # 98712Синопсис не сходится. У персонажа Терон трое детей. Или имели ввиду мужа?)
12.10.2018 17:54 # 98711Пятёрка. Как-то слабо... А там ужасы есть?
12.10.2018 17:24 # 1012399Проклятие сиквела главное преодолеть)
12.10.2018 13:42 # 1012339Кажется, автор кому-то хотел показать текстом, в чем прелесть фильма, но даже меня не убедил, хоть я и отношусь более-менее благосклонно к картине.
12.10.2018 13:35 # 98705Фильм погружает в нелёгкие будни многодетной матери в исполнении Терон. К середине картины начал понимать, что где-то кроется подвох, уж очень идеальная была "Мэри Поппинс" из персонажа Дэвис. Ожидал совсем другой развязки. Шарлиз прекрасна, в любом виде)
11.10.2018 20:33 # 1012235Много сейчас у актёров свободы) Даже тупо рот затыкают)
11.10.2018 19:46 # 1012215А нормальность и заключается в том, чтобы эту грань не переходить.
11.10.2018 19:08 # 1012197Реальному психу и играть не надо будет. Актёры в большинстве своём нормальные люди. Так что справляются, как могут.
11.10.2018 18:45 # 1012183Мне захотелось, чтобы План Побега 2 был бы похож на это. Как сбежать из секретной психушки)
11.10.2018 18:15 # 1012174Почему чёрствые? Тут многие настолько отзывчивые, что готовы ещё ножку подставить)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"