16.11.2018 22:49 # 1019873Да, вы, сценаристы, можете.
16.11.2018 22:26 # 1019862Надо позвать Лоуренс. И будет Рэдд Спэрроу. Ей не привыкать.
16.11.2018 22:16 # 1019859Ломать - не строить, душа не болит.
16.11.2018 22:10 # 1019857Так у меня и бывает по три подхода к одному фильму, если он не очень, лишь бы досмотреть.
16.11.2018 22:02 # 1019849Будет в тренде такой поворот. Но поздновато уже. А как же, он её и пистолет заставил сделать? Притянуто очень. Лучше военные разработки сверхастральных солдат.
16.11.2018 21:57 # 1019844Верю. Но я прожжённый фильмач.
16.11.2018 21:52 # 1019840Я лучше по старинке. Не так много стоящего нахожу.
16.11.2018 21:40 # 1019837Как у вас так просто получается отказываться от просмотра сериала, если уже начали? Не умею так.
16.11.2018 18:23 # 1019780Точно, Рудольф. На нём можно кому угодно кататься.
16.11.2018 18:08 # 1019776Обязательно будет страница. Это же очередной убийца Аквамена.
16.11.2018 18:05 # 1019775Нет, просто кому ещё Санта разрешит кататься на Ральфе?
16.11.2018 17:51 # 1019770Конечно, это сын Санты. Неужели не видно?
16.11.2018 15:09 # 1019709Кстати, источник новости какая-то Deadlina.
16.11.2018 15:08 # 1019706Ничего мы не спирали, всё своё
16.11.2018 15:06 # 1019704Надо выпустить кряк и мод, чтоб удалить разногласия.
16.11.2018 14:38 # 1019695А какую именно часть Чудо-Женщины продают?
15.11.2018 20:56 # 99691Печальная история. Но, думал, будет больше экшна.
15.11.2018 16:33 # 99677Неплохой фильм. Жутковато в лесу, когда там что-то такое бродит. Правда, идентификация существа разочаровала, непохож. Но само чудо-юдо оригинальное получилось. Напомнило химеру из "Реликта".
15.11.2018 16:24 # 99675Нет, рыбки тоже были, но история с гаджетами в книге центральная, а не как в сериале.
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна