17.11.2018 23:28 # 1020205"Вот любителей истинных, ... ужасов, наоборот, отпугнёт.Им надо больше крови, больше мяса и чтобы клочья летели по сторонам!"- Я хоть и любитель, но меня не отпугнуло. Не фанат слэшеров, да и знал, что так и будет.
Так и хочется посмотреть "Последнее акулье торнадо" и продолжить зубастый марафон)
17.11.2018 23:15 # 1020190А то, что британцы полмира убедили, что в России медведи по улицам ходят - это у них не пропаганда ?)
17.11.2018 23:10 # 1020184Энджи, извини, но название - это угар))) Ахахахахахахах)))
17.11.2018 22:06 # 99766Интересная идея.
17.11.2018 22:05 # 1020141Так я и не про первое место говорю.
17.11.2018 21:54 # 1020132Но не забудем и о девушках (выпад в сторону Администрации):-))))))))
17.11.2018 21:50 # 1020129Правильно, мы до кучи)))
17.11.2018 21:35 # 1020114Удачи нам всем на конкурсе. Конкуренты сильные.
17.11.2018 21:29 # 1020110Не указано Большими буквами СПОЙЛЕРЫ. Но не суть.
17.11.2018 21:13 # 1020101Да, Гриндевальд с тварями жгут. Два почина и вечный негатив.
17.11.2018 20:50 # 1020091Не советую смотреть "Дочь бога". Разочаруетесь в подтексте.
17.11.2018 20:44 # 1020088Ух ты) А я и не туды. Тут же Аня. Зачёт.
17.11.2018 20:40 # 1020083Что ж... Как на счёт оценить рецензию?
17.11.2018 20:33 # 1020080Ну, не знаю, как-то претензия притянутая очень, и не только за уши. Даже я не заморачивался, что такое ТБВ. Меня больше поразило соседство Альфа с Теорией... и Ворониными. Временной промежуток немалый.
17.11.2018 19:20 # 1020071Тогда я у тебя их заберу)
17.11.2018 19:08 # 1020066Ты с фразой "удачи в конкурсе" похожа на гавайских девушек, надевающих туристам цветочные венки)))
17.11.2018 19:01 # 1020062А мать дяди Фёдора его опустила: "тебе до него расти и расти")
17.11.2018 18:56 # 1020057Спасибо. Первое предложение в твоём комменте надо напополам обрубить, тогда будет верно.
17.11.2018 18:49 # 1020051"-Здравствуйте, дорогой Игорь Иваныч!
-Погодите, гражданка, целоваться! Где моя плеть и наручники?")))
17.11.2018 18:12 # 99757Посмотрел первую серию 11 сезона. Кхе, кхм. Какая-то дёрганная она, Докторша. Надеюсь, эта фаза Ху будет недолгой.
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"