12.11.2018 20:17 # 99607Где-то такой сценарий уже видел. В Рыцаре Аркхема. Но он был позже. Финальный вопрос Джейсона про Джокера вполне закономерен. Такие фильмы, как этот и "Убийственная шутка", оставляют нехороший осадок из-за историй, приключившихся с пострадавшими персонажами.
Вот такого Чёрную Маску хотел бы увидеть в кинокомиксе про птиц. Безбашенный, вырубающий каждый день лично охрану и подельников. Сродни Джокеру, но в своём уме. Уэйд Уильямс молодец.
12.11.2018 15:21 # 1018868Чем выделилась Скарлетт? Так у неё (Вдовы) скоро сольник. Как и у Боузмана.
11.11.2018 23:36 # 99565Эх, молоденькая Скарлетт. Сколько лет, сколько зим прошло с тех пор.
11.11.2018 23:09 # 99563Прекрасный фильм. Мало того, что буквально все жанры собраны, так он ещё и очень поучительный и светлый.
10.11.2018 18:54 # 99520Без паники. Если полтора часа перебирать фильмы, всё равно ничего не посмотришь.
10.11.2018 18:25 # 1018671Нигер - это географическое название. За него тоже подвергают остракизму?
10.11.2018 12:05 # 1018612Никому не читать название новости.
09.11.2018 22:38 # 99495Половину суперзлодеев DC собрали. Правда, всех быстро эта парочка в трико раскидала. А Шазам! с Ястребом, в натуре, вылитые Супермен с Бэтменом.
09.11.2018 22:00 # 1018550Ну как-то... Двояко.
09.11.2018 21:54 # 1018547Жёсткий аргумент, однако.
09.11.2018 19:17 # 1018293Кэтти, жги. Посмотрю обязательно, дома. После фильма "Не в себе" открыл для себя Клэр Фой.
09.11.2018 17:32 # 99486Неплохая вольная экранизация лавкрафтовского "Цвета из других миров". Спецэффекты, само собой, устарели, но гнетущая атмосфера осталась. Плюс Борис Карлофф в ролях.
08.11.2018 21:35 # 99461Ожидал хужего. На восемь.
08.11.2018 18:56 # 1017961Кому звонят мужчины)
08.11.2018 18:28 # 99458Вот что, а некоторые музыкальные номера не в тему были. Показалось один раз, что смотрю "Стиляг". Но ближе к финалу нормализовали. Актёры молодцы. Меня почему-то напрягали сцены катания, дальние планы. В недавней "Тоне" не так бросались в глаза.
08.11.2018 18:16 # 1017943А также "Лучший друг человека", "Свора", "Дикость" 2006, "Белая собака", "Ротвейлер", "Сумасшедший дом" 1981, "Псы" 1989, "Адская гончая" 1978.
08.11.2018 18:07 # 1017940И в том списке опять будет "Дорога домой") Сэсси запоминающаяся) И Женщину-кошку туда)
08.11.2018 15:12 # 1017909Отличная подборка. Но не будем забывать и "Белый Клык" с "Зовом предков". А также большое количество фильмов ужасов.
07.11.2018 21:11 # 1017802Фильм "Вернуть плеер")))
07.11.2018 19:28 # 99408Точно печальная. Женщины, имя вам - вероломство.
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"