19.11.2018 19:11 # 1020658Смотришь сначала Джекмана с супругой, потом Форда. Происходит сдвиг по фазе.
19.11.2018 19:10 # 1020655Худой Джона Хилл. Ловим момент)
19.11.2018 18:57 # 99822Может, просто проектор забыли включить?)))
19.11.2018 18:34 # 99817Невнятный какой-то фильм.
19.11.2018 18:21 # 1020641Где наш робот-пылесос?) Уборка нужна)
19.11.2018 15:26 # 1020619Для Галочки только один фильм вижу. И про Галочку)
19.11.2018 15:19 # 1020617После Чёрного флага забросил серию.
18.11.2018 21:13 # 1020406Должно быть так Мстители 3: Война ЧМиО Бесконечности)
18.11.2018 21:04 # 998034 серия. Мать, вызывающая дочку на каминг-аут - это абзац. И строительный воротила получился вылитый Трамп. Неспроста, конечно.
18.11.2018 13:24 # 99788Оживление Роджерса тут показано, на мой взгляд, лучше, чем в фильме.
А так немного с ног на голову поставили, старый Бакки и молодые Пимы)
А Халк всё-таки смог поднять Секиру)
18.11.2018 11:41 # 1020308А чем не Мстители?) Неуязвимый Уиллис, Фьюри, исчезнувший из Войны Без конечности и появившийся здесь, и Ксавье, подкравшийся незаметно, забывший свою коляску)
18.11.2018 11:33 # 1020306Кажись, нас ждёт новость: "Моно одна сделала половину кассы фильма "Стекло" ")
18.11.2018 11:29 # 1020304Молодая поросль пошла, догоняй)
18.11.2018 10:38 # 1020285И стишка не хватает)
Мег наша к пляжу подплыла,
Народу куча там была.
И, увидев сразу всех,
Заурчало в брюхе Мег.
Но она не повелась,
А за шаром погналась)
17.11.2018 23:36 # 1020217Чебурашка вон уже Японию завоевал)))
17.11.2018 23:34 # 1020216Акулье торнадо? Очень увлекательный, все части))))
17.11.2018 23:30 # 1020208Мне хорошо. А так, смотря чем вызван угар)
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"