31.12.2018 23:06 # 1035009Вот Новый год приходит в дом,
Стучится в дверь кабаньим пятачком.
Сверкает ёлка заревом огней,
Скорей в бокал шампанского налей.
И бой курантов, просьба, не проспи,
И не забудь, с кем ссорился, простить.
А дружбе, с года знаком, не пришёл конец,
Желательно не налегать на холодец.
И чтоб подушкой не была салата миска,
До поросячего не напиваться визга.
29.12.2018 23:12 # 1034518Всех с наступающим. Всего самого наилучшего в Новом году. Увидимся после боя курантов. Отмечайте, но не переусердствуйте. Осторожно с пиротехникой. И побольше подарков, разных и нужных)
29.12.2018 14:51 # 1034451Какой хороший список, даже меня заинтересовал)
Ведьмак, Начала, Зона, Тварь, Террор.
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули