01.01.2019 23:16 # 102080И семья не бросает пацана одного дома, а просто спасается бегством)
01.01.2019 23:00 # 1035204Всем, кому завтра на работу, по последней...ложке салата и отдыхать)))
01.01.2019 22:45 # 1035199Может, такого наснимают, что люди ещё скинутся, чтоб Воробья вернули)
01.01.2019 22:30 # 102077Выпрашивать бан бесполезно)
01.01.2019 22:26 # 102076Переосмысление?) Типа "Не дыши"?)
01.01.2019 21:25 # 102070Одноимённый фильм 2006 года - это ремейк этого?
01.01.2019 20:22 # 1035185"Но читатель, который не смотрел еще мультфильм, эту рецензию полностью не прочтет, ибо воды много для него будет." - не про всех это утверждение. Я прочёл.
01.01.2019 20:19 # 102069"Новый год 2019. Когда мечты превращаются в фантазии")
01.01.2019 20:12 # 1035179Это как с грибами. Грибы можно есть все, но некоторые только один раз)
01.01.2019 18:43 # 1035109Лучше поздно, чем не налить)
01.01.2019 18:34 # 1035099В кинокомиксах это наглядно показано)
01.01.2019 17:39 # 102050"Звучит двусмысленно" - я не понял.
01.01.2019 16:04 # 102037Первая, про Росомаху, на девятку. Вторая, про Асгард, похуже, на восемь. 9.
01.01.2019 16:01 # 102036Но Таноса не было в Чёрной Пантере) Почему вы так, вслед за Диснэем, сливаете Войну Бесконечности?)
01.01.2019 15:59 # 102034Металло повнушительней тут изображён, чем во Врагах государства. А то, несмотря на своё преимущество перед Суперменом, выглядел он во последнем как пацан.
И жду воплощение Гепарды в кино.
01.01.2019 15:38 # 102025Тактику прорабатывать лучше будут)
01.01.2019 15:19 # 102021Пантера - великий фильм, но, к сожалению, не такой неоднозначный, как Аквамен.
В Пантере - финальная битва в Ваканде, в Войне Бесконечности - финальная битва в Ваканде. Если и в Мстителях 4: Конец игры битва будет в вибраниумном Эльдорадо, то Ваканду спокойно можно назначать тренировочной площадкой Мстителей.
01.01.2019 14:36 # 102011У меня такое ощущение, что Аквамен станет самым обсуждаемым фильмом ещё и 2019 года)))
Фильм "Обед нагишом"