03.01.2019 13:44 # 1035562Действуй) Если ползут за тобой, лей горячий шоколад)
03.01.2019 13:32 # 1035548Больше 50 за полчаса)
03.01.2019 13:25 # 1035539Один в поле не воЕн)
03.01.2019 13:22 # 1035534Ха уже по привычке пишу через "Е")
03.01.2019 13:21 # 1035532Битва восьми военств)
03.01.2019 13:14 # 1035527В принципе, тут нечего думать.
03.01.2019 13:12 # 1035526Надеюсь, ты пересмотрела все серии комиксов и перечитала все статьи перед тем, как голосовать?)))
02.01.2019 22:59 # 102255Так этот фильм связан с сериалом Чёрное зеркало? Придётся пропускать.
02.01.2019 22:58 # 102254Мультик неплох. Не история игрушек конечно, но понравился.
02.01.2019 19:56 # 1035421Главное, с чужим не перепутать)
02.01.2019 19:52 # 1035417До замка?) С Новым годом!!!)
02.01.2019 19:24 # 102207Местами переходило в чистый хоррор. Японцы, ни дать-ни взять.
02.01.2019 15:10 # 102141Не говорите "может", а то опять не получится)
02.01.2019 15:06 # 102137Сразу бросилось в глаза, что альтернативный Бэтмен староват, но почему, не догадался, пока не сказали.
02.01.2019 15:00 # 102134Имя Орма звучит, правда, он ведёт себя не как равный Аквамену, а как слуга.
01.01.2019 23:22 # 102082С первым комментарием вас, товарищ)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули