11.07.2016 19:23 # 784238Дэйнерис это аналог Торина я бы сказал:) И тут нет ничего плохого в самоповторе. Автор создает формулу - и многие заимствуют у него
11.07.2016 19:21 # 784236Это уже полная противоположность к главному герою - тот же Боромир типа. Это уже подготовленный избранный герой жаль конечно что Толкин его слил.
11.07.2016 19:18 # 784231Аха, особенно когда киноакадемик "соглашается", что тот или иной пользователь "того":)
11.07.2016 19:17 # 784229Тот же самый Наруто тоже от этой темы не ушел - простофиля с великой кровью и т.п.:) Говорю же - почти все используют эту проверенную формулу:) У каждого автора свой "избранный"
11.07.2016 19:15 # 784226Просто тут фактор красочности заиграл реально - у Нолана нашего Гения черно белый. Может быть если б он перерисовал ручкой то оценили бы выше
11.07.2016 19:13 # 784223Но согласись конкуренция прям мощная, жалко конечно другие работы
11.07.2016 19:11 # 784219Это уже проверенная формула - скучный, доблестный, бескорыстный, всегда спокойный персонаж, которому практически любой будет сопереживать. Толкин и Мартин использовали персонажа такого типажа и не прогадали
11.07.2016 18:59 # 784210Зепп конечно уничтожил конкурентов своими работами - как то слишком идеально получилось)
11.07.2016 18:53 # 784209В этом и является большой абсурд:)
11.07.2016 18:52 # 784208Вы хотите бан?:) Будьте смелее и я скопирую ваш пост и отправлю нужному человеку:)
11.07.2016 18:44 # 784199Есть "Терминатор" и есть "Назад в будущее" - вопрос кто кого обвинит в плагиате))
11.07.2016 18:40 # 784197Тем более вы не объяснили что вы подразумеваете под "плагиат":)) Это ЛОЛ конечно
11.07.2016 18:39 # 784196Лол, а что вам НЕ ПЛАГИАТ?))
11.07.2016 17:47 # 784182О боже за ННН кто то голосует?)))
11.07.2016 15:11 # 784082А в Игре Престолов нету понятия добро и зло в этом и загвоздка почему нельзя заканчивать как ВК
11.07.2016 14:03 # 784054"Очередной" хит:))
11.07.2016 13:58 # 784050Вот это как раз и не нравится мне в задумке Мартина
10.07.2016 19:47 # 783882Да студия брендовая, они сами рекламируют свои продукты должным образом:) Никакие там дабстепы в трейлере фэнтези фильма:)))
10.07.2016 19:44 # 783880О чем я и говорил - бренд киностудии которые занимаются своими проектами превыше всего. Pixar, Walt Disney Animation studio, Marvel Studios, Illumination studios, LucasFilm давно зарекомендовали себя как компании для которых креатив важнее всего. Зрителям даром не сдались позорная студия Legendary Pictures, а другим советую также создать свои киностудии и самим же распоряжаться продуктами и их маркетингом
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате