14.07.2016 14:55 # 785254Вот этому проекту я всей душой желаю громкого провала:)
14.07.2016 05:28 # 785174Надо бы повторно на экранизацию Дума позвать))(
13.07.2016 11:49 # 784858Devil May Cry))
13.07.2016 11:31 # 784853Легендари новый Ассайлум
13.07.2016 11:28 # 784850Даешь Покемонов с дабстепом
12.07.2016 19:31 # 784639Специалист по мирным решениям:))
12.07.2016 19:03 # 784622Четкий злодей был
12.07.2016 12:15 # 784416Перенесли бы на октябрь - перенос Марсианина пошло на пользу
12.07.2016 07:21 # 784388Согласен - с таким вялым настроем лучше Варкрафт вообще не выходил - лишь забил последний гвоздь в гроб экранизации игр - будем надеяться что в том самом гробу лежит Ума Турман в виде Ассасинс Крида и сломает его
11.07.2016 20:19 # 784273И Серсея и Дубощит лишились своих наследников
11.07.2016 20:18 # 784272У обеих кстати был собственный "Его воробейшество", который лишил их королевского звания:)) Аналогов и схожести у обоих персон много
11.07.2016 20:16 # 784269А кто со всеми "ругается"?:)) Да и к обоим корона и безумие к лицу:) У обоих такой пылкий и трудный характер, да и оба всегда говорили одному и тому же персонажу что им не место в семье или в группе
11.07.2016 19:59 # 784257Так обычно бывает если типажи взаимодействуют:) У того же Бильбо прослеживалась жестокость
11.07.2016 19:57 # 784256Тирион Ланнистер - Бильбо Беггинс
Серсея Ланнистер - Торин Дубощит
Джейме Ланнистер - Леголас
Тайвин Ланнистер - Трандуил
11.07.2016 19:50 # 784252Бильбо это типаж физически слабого но остроумного персонажа - в Игре Престолов есть такой персонаж - Тирион Ланнистер
11.07.2016 19:40 # 784249Типажи вроде Фродо это вечно страдающие чуваки которые куда то идут. Типажи Бильбо это простофиля которые умеют шутить. решать головоломки, могут находить тему общения и всячески удивляют:) Вот почему тот же Бранн скукотища
11.07.2016 19:33 # 784244Испуганная малолетка это уже к Сансе - это очень странный типаж, который не интересен практически всем зрителям. Так се - просто пожалеть бедняжку только и всего. Обычно такие персонажи становятся интересными под самый конец
11.07.2016 19:31 # 784243Не хочу приплетать того же Саске из аниме Наруто, но это тот типаж персонажа, у которого гордость имени своей семьи и пафос в крови, то есть по их линию сюжета они сами хотят внушать себя теми которых надо уважать в первую очередь. Мол имя рода прям унижена после полной расправы семьи, теперь надо восстанавливать это имя. Такие персонажи показывают себя "фальшивыми" немного.
11.07.2016 19:25 # 784239Персонажи типа Бильбо более функциональные я бы сказал
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате