Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32448 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:07
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32448)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

31.10.2018 13:45 # 1016445
Я бы выбрал костюм Хамперду чтобы у верующих инвалидов бомбануло)))
31.10.2018 13:27 # 1016438
А никто не говорил о "загнивающей франшизе". Я просто привел пример сценария развития Марвел, если у него были конкуренты)) В сериальной индустрии есть конкуренты - итого закрытия почти всех сериалов)) А в кино конкуренции нет по сути, отсюда причина почему Марвел так долго живет. Я уже говорил - о какой конкуренции идет речь если выпускают БпС?:)))
31.10.2018 13:23 # 1016436
Вот например экранизацию комикса "Проповедник" не закрывают. Почему же?:))
31.10.2018 13:22 # 1016435
А что?)) В крупной игровой индустрии Марвел ничего не может продать)) Вы видели новости где например они там выпустили игру Мстители и он стал хитом по продажам?:) Нет?:) Так и я нет)) Игровой потенциал имеет только тот же самый Человек Паук, а остальные не востребованы. Как и в сериальной индустрии) Очень высокое качество хитовых сериаллов "не могут позволить" Марвелу выпускать успешные востребованные сериалы)) Они сняли Нелюдей - он провалился) Хотели привлечь неискушенный народ выпуская Джессику Джонс, Железного Кулака, Люка Кейджа типа "посмотрите на нас, у нас рейтинг Эр, давайте бросайте свой Сидаб". Но не получилось) Их закрыли "по причине того, что они не оказались востребованы", на понятном языке "Неконкурентноспособные")) Формат "посвятить одному только супергерою целый сериал" просто напросто не работал в среде, где требуется что-то большее чем "сольник", а именно - история, постановка, стилистика и огромное количество героев и сюжетов в одном только сезоне)
31.10.2018 12:25 # 1016420
Думаю такие проекты пойдут под воду)) Я давно говорил, что франшиза киновселенной Марвела ну скажем так себе, нету качества, наплевательство на сценарий, на саундтрек, на постановку. Иногда там выходит исключения типа Тора Рагнарека, а так эту франшизу можно было отправить в могилу "просто постаравшись снимать хорошие фильмы", но нет)) Выпускают БпС, Могучих Рейнджеров и прочие гениальные франшизы которые не доживают до сиквела. Реальность же такова, что при "должной качественной конкуренции" их схема не работает вообще. Отсюда и полный провал Люка Кейджа, Джессики Джонс, Железного кулака. И эти "сольники-сериалы" просто вымрут до того, как объявят о продолжении)) Я итак их смотрю еле-еле и то ради экшн сцен, которых в сериале и близко не будет. Вот серьезно что вы выберите?:)) Сольник сериал или же Игру Престолов?:))
30.10.2018 15:05 # 1016209
что там смотреть
30.10.2018 13:17 # 1016167
она не обидела меньшинств с короткой стрижкой?))
30.10.2018 12:04 # 1016133
Так смысла нет и там и там актеры не будут играть))
30.10.2018 11:31 # 1016126
А чего тут ошибаться? Новая франшиза которая пока что не имеет хорошего или плохого сарафана, востребованность жанра, отсутствие выбора. Вот и всё
30.10.2018 11:26 # 1016125
И как это поможет актерской игре?)) Ее совсем не будет?))
30.10.2018 08:51 # 1016118
Ну это естественно. Аудиторию детишек захватил тот же Дисней. Вообще тема "фильм для масс" говорит о том, что продукты делают для всех возрастов, то есть они во первых редкие, потому что ну сколько там надо вбухать фильмов по 200 лямов, чтобы по итогу таких фильмов было ну скажем так 20-30?:)) А вот нету такого)) Дорогое удовольствие. Отчего киноделы понимая что скажем так аудитория детей захвачено, подростков ну тоже самое, снимают для тех кто остался)) То есть для "любителей" рейтинга Эр
29.10.2018 18:42 # 1016024
Хорошее промо будет к сериалу
29.10.2018 13:50 # 1015952
У ЗВ снова проблемы с кастом?))
28.10.2018 11:26 # 99115
Да там история закончена. Из за скучных главных героев смотреть продолжение не имеет смысла, а без Дракулы гения тем более
28.10.2018 10:57 # 1015844
Все прикрыли лавочку НАТУРАЛЬНОСТИ
28.10.2018 09:14 # 99108
Первый фильм был по настоящему "взрослым" мультфильмом, где были "взрослые персонажи" у которых были "взрослые" проблемы и это показывалось как и бюрократичной так и бытовой социальной стороны. Тут что за детдвор?:)) Серьезно, злодейка из 90-х в самом худшем понимании. Я вообще думал что будут развивать тему первого фильма мол запретили супергеройство из за чего количество суперзлодеев увеличится многократно. Все эмоциональные развития героев первого фильма зашло на нет во втором)) Девочка которая страдала скажем так "стеснительностью", снова впадает в депрессию, что она там не может общаться с парнями. А отец который понял что супергеройство не главное, главное семья, снова мечтает быть супергероем и завидует жене. Жена тоже молодец. А Шастик как мой любимый герой первого фильма разочаровал сильно своей унылостью и тем что он не вытворял чего то крутого равносильно в первом фильме. А то что финальная экшн сцена происходит В ТЕСНОМ КОРАБЛЕ это просто 5+. Слишком гениально
28.10.2018 08:48 # 1015835
Россияне))
27.10.2018 16:53 # 1015743
Полтора раза меньше чем слэшер, да)
27.10.2018 11:37 # 1015646
В РАДНУЮ ГАВАНЬ!!!!
26.10.2018 18:12 # 1015531
Зато Ральф и Гринч еще как


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды