Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32448 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:07
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32448)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

07.11.2018 06:24 # 1017655
Точно) Такого уровня халтуры в сериальном формате не наблюдается вообще
07.11.2018 06:23 # 1017654
у него с мимикой проблемы чутка
06.11.2018 19:58 # 1017593
И?)) Ту же Игру Престолов выпускать каждый год и там не прослеживается проблемы со сценарием с экшн сценаим с постановкой
06.11.2018 19:56 # 1017592
Ну тут можно смело пилить мультфильм
06.11.2018 19:03 # 1017584
Какой же бред. Чего там стараться и не спать ночами? Понимаю трудность съемок той же Игры Престолов где на экшн сцену потратили 50 дней с огромной массовкой.
06.11.2018 15:48 # 1017551
Такое будет и в случае победы феминизма)) Женщины будут скучать по тем временам когда были настоящие мужчины и семейной жизни а не вот это вот всё)
06.11.2018 12:18 # 1017502
Супермен вообще гений))
06.11.2018 11:29 # 1017497
ИСТИННЫЙ АРАГОРН!!!
05.11.2018 11:42 # 1017347
Тестовые показы были ужасными)) Волан де Морт все таки убил Гарри Поттера ЭХЕХЕ
02.11.2018 18:39 # 99254
Вот вот и я о том же
02.11.2018 10:30 # 1016939
Надо было нанять Эда Харрисса?)))
01.11.2018 20:27 # 1016845
ПОЗОР
01.11.2018 17:14 # 1016761
Так у женщин приступ рвоты от голых мужчин. В чем проблема?))
01.11.2018 16:48 # 1016753
Я думаю после всех этих феминистических движении и обвинения в домогательствах у мужчин со временем начнет вырабатывать приступ рвоты от голых женщин, как и у меня сейчас глядя на это фото)) То есть самим же женщинам же хуже если они не могут добиться мужчин просто оголяя свое тело и им уже придется придумывать что то новое))) То есть они сами себе создают проблему
01.11.2018 15:50 # 1016746
Ну так в игре логичнее все же)) Они понимали что в те времена не было Gillette Three Turbo))
01.11.2018 12:20 # 1016695
Образ пока не главное, если нету подхода) Так могут выглядеть только чины королевских семей ну или эльфы. А тот же охотник на нечистей Ведьмак должен выглядеть как например Пес из Игры Престолов. Тот же Джейме Ланнистер выглядел опрятно потому что он из королевской семьи, даже правитель Севера Эддард Старк не мог похвастаться ухоженностью.
01.11.2018 11:16 # 1016678
Суть таких проектов в том, чтобы люди поверили что актер прям из средневековья взялся. Если есть ощущение что смотришь фильм а перед тобой современный сглаженный цивилизованный выбритый чувак который чуть ли не сверкает то это провал по сути)
01.11.2018 10:12 # 1016645
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))
01.11.2018 06:33 # 1016621
Там его лицо прям блестит)) Как Эдвард в Сумерках в первом фильме))Ну это понятное дело снимали для деффок. Да и грим можно принять или отличить. Вот например в Лемони Сникете детский грим потому что это продукт для детей. Тут пока что на какой ориентир держатся не понятно.
01.11.2018 06:13 # 1016617
Ну надеюсь нормальное обмундирование завезут вместе с гримом чтобы не выглядело уж слишком для "деффок"


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды