Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32448 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:07
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32448)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

19.11.2018 13:28 # 1020569
Так их убрали во втором фильме))
19.11.2018 08:47 # 1020460
Особенно когда стартовал во всех возможных рынках на первой неделе))
19.11.2018 07:58 # 1020454
Это вряд ли) Просто на фоне извините меня великой чуши он смотрится нормально
19.11.2018 06:06 # 1020452
Ага и Гриндевальда убьют в начале третьего фильма))
19.11.2018 06:05 # 1020451
В воскресенье почти проиграл Гринчу)
19.11.2018 04:23 # 1020445
Тут чисто дежавю приквелов Звездных войн)) Роулинг напоминает Джорджа Лукаса, у которого хорошие идеи, но когда он делает всё сам, получается полный трэш. "Глаза Саламандры" это тупо из оперы "Я не люблю песок", а то, что название не соответствует сюжету, главный интересный злодей появляется в самом конце, это чисто Атака Клонов с Графом Дуку. Тут даже Джуд Лоу напомнил мне Оби Вана Кеноби нежели Дамблдора))
18.11.2018 11:45 # 1020313
Ого, и фанатам ГП нужна вера и терпение к третьей части Тварей)))
18.11.2018 11:43 # 1020312
Создатели уже просто в наглую используют магию для максимального облегчения своей задачи построении истории, написания сценария и перевязывания одной линии к другой. Если в первом фильме например было ВНЕЗАПНО У ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ЕСТЬ ШТУКОВИНА КОТОРАЯ СТИРАЕТ ПАМЯТЬ ЦЕЛОМУ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДКА, то во второй они пошли еще дальше. Главный герой использует порошок который показывает что было в конкретном месте, кто с кем встретился, что произошло и куда люди отправились. Вопрос ГДЕ БЫЛА ЭТА СУПЕР ВАЖНАЯ ДЕТЕКТИВНАЯ штуковина в Гарри Поттере которая могла бы решить почти что все проблемы?))) Доказать невиновность Сириуса Блэка, показать что дементоры напали на Гарри Поттера и что он использовал магию, чтобы спасти магла. Раскрыть те же преступления в Тайной Комнате ОДНИМ ПОРОШКОМ КАРЛ!!!!
18.11.2018 11:28 # 1020301
С голой попой по потолку будет лазать! Must see
18.11.2018 11:20 # 1020297
Поправочка - во втором ПКМ был Дэви Джонс и Кракен. А Гриндевальд во первых ни разу не Дэви Джонс а во вторых ничего крутого как Кракена они продемонстрировать не смогли. И в третьих - выпустили фильм через а не через два года)))
18.11.2018 10:42 # 1020288
Нормальные люди критикуют фильм, а не людей, которые критикуют фильм))
18.11.2018 08:28 # 1020260
Там самый прикол в том, что происходит с Лестрейндж. В смысле я сам знаю что это поколение Блэков фашистов, то есть "белых" людей. Я конечно не имел против в кастинге Зои Кравиц потому что я толерантный человек к афроамериканцам отношусь отлично, но я даже не мог представить что авторы будут зацикливаться на ее цвете кожи и посвятить на это сюжетную линию))
18.11.2018 07:24 # 1020251
всю историю семьи Дамблдора, рассказанную нам что в последней книге, что в последних двух фильмах.



Поправочка в Дарах Смерти 1-2 вообще на это забили болт
17.11.2018 22:26 # 1020152
Я вспомнил что мне напоминает Преступления Гриндевальда - Атаку Клонов, где есть якобы крутой интересный злодей сыгранный не менее крутым актером НО МЫ НЕ БУДЕМ ПРО НЕГО РАССКАЗЫВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ КАК ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ НЕ ЛЮБИТ ПЕСОК)) Вот чисто такая тема ГЛАЗА САЛАМАНДРЫ))) ОРУУ)))
17.11.2018 15:12 # 1020023
В Китае он уже умудрился проиграть Веному. А через два года материал просто устареет)
17.11.2018 14:43 # 1020018
Спойлер это когда человек ничего не знает))) А вот то что Дамблдор и Гриндевальд появятся знали все)) Я просто указал КОГДА они появятся что люди не попались в капиталистическую мышеловку
17.11.2018 14:10 # 1020009
НИНАДАПЛЕЗЕ
17.11.2018 10:59 # 1019906
Скажу сразу же, каким бы я не был хейтером того же Дэвида Йетса и его Фантастических тварей, фанатам первой части рекомендую пропустить "Преступления Гриндевальда" стороной, потому что этот фильм просто убил все заслуги первой части. Нету той легкости, юмора, азарта, да той же атмосферы. По началу даже все хорошо шло, но как говорится "чем дальше в лес, тем больше дров". Джоан Роулинг и Дэвид Йетс это похоже худший дуэт кинематографа. Какой бы хорошей писательницей Роулинг не была, она ни разу не сценарист, который мог бы определить "вот здесь мы познакомим героев со зрителями, а вот тут будет экшн сцена", а Дэвид Йетс ни разу не режиссер, а просто клипмейкер, что он продемонстрировал в первых Тварях. Структуру повествования даже не пытались воссоздать. Нам показывают одну сцену, потом вторую, затем третью не позаботившись о том, что зрителю на это просто плевать. Главный злодей появляется на ВНИМАНИЕ 109 минуте. Дамблдор появляется в конце фильма. Ору с гениальных решений.
16.11.2018 19:59 # 1019802
Ну вот а вы спрашиваете почему киновселенная ЗВ провалилась))) Там люди работают которые принимают что то запрещенное)
16.11.2018 18:25 # 1019781
Тут точно 2000 знаков??


Главные материалы сайта:


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды