О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
19.10.2018 11:26# 1013744 Странно когда это говорит актриса Холодного сердца которая попросила у незнакомца поцелуя, а он ее не целовал. Но при этом он зло))) Вы там определитесь))
18.10.2018 11:43# 98846 Полная необъяснимая шляпа начиная со второй половины сериала, которая скатывается на философское дно в последних двух сериях. Режиссер всячески убивает зрителя длинными нескончаемыми разговорами от чего я просто перематывал. Главный провал года в плане сериалов
12.10.2018 11:37# 1012316 Дисней без Марвела ничего не может делать)) Этот год хорошо показал)) Великий Хан Соло и Излом времени. Впереди еще гениальный Щелкунчик
11.10.2018 18:50# 98691 Переполох нацистов с танком и ПОКРОВИТЕЛЯ УБИЙЦ это лучшее что случилось с сериалом!!! Вы вообще видели какой нибудь сериал где есть кровожадный ковбой убийца, сатана который похож на Хеллбоя, толстого Папа Римского, вампиров и нацистов в одном сериале?:)))
11.10.2018 18:49# 98690 Переполох нацистов с танком и ПОКРОВИТЕЛЯ УБИЙЦ это лучшее что случилось с сериалом? Вы вообще видели какой нибудь сериал где есть кровожадный ковбой убийца, сатана который похож на Хеллбоя, толстого Папа Римского, вампиров и нацистов в одном сериале?:)))
11.10.2018 18:36# 98689 Ну и еще могу сказать что Проповедник это правильный подход к комиксам, даже правильнее Марвела. Ведь самое главное в комиксах так это правильно поставленные кадры, где каждый кадр в операторском плане выглядит на 5+..Отчего я иногда удивляюсь "простым кадрам" в том же ДиСи и Марвел. Кадры должны быть крутыми в первую очередь. Если бы создатели такой задачи перед собой не ставили бы, то я думаю что образ того же молчаливого брутала СВЯТОГО ПОКРОВИТЕЛЯ УБИЙЦ не сработал бы, а там есть много крутых героев, которые требуют такого внимания к деталям .
11.10.2018 18:29# 98685 Ну и этот сезон практически вытащил Доминик Купер с его ролью Проповедника. Не он и до этого был хорош, но причина по которому я там бросил смотреть ту же Сорвиголову в том, что я просто жаждал неоднозначного героя. Который не будет сверхдобрым, который будет на половину хорошим, на половину плохим (ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС!!!!), который будет творить ради трэша и угара, но и не отступит от заданного направления. Например я там ожидал что Сорвиголова будучи там адвокатом, не добиваясь правосудия, будет свершать правосудия так как ему угодно, например убивать. А когда я увидел такого вот доброго чувака я такой - неееет, на такое я тратить время не буду. И за то что сделал Джесси в конце сезона третьего я просто аплодировал, чисто свой чувак, шарит.
11.10.2018 18:21# 98684 Каждая линия третьего сезона проработана ох как держали меня в напряжении до самого конца. В восторге от каждого сюжетного решения создателей, которые в этот вообще не совершили никаких ошибок. По сути это Армия Тьмы для франшизы Проповедника. А Грэм Мактавиш в образе Покровителя УБИЙЦ это тот которому невозможно отказать, если он предложит вам пойти за ним в ад. Я просто не выдержал апогей крутости и брутальности этого персонажа под конец сезона. До чего же он крут. Вообще не знаю, выдержу ли я этот великий пафос в четвертом сезоне. Видимо дойдет до того, что мне будет запрещено даже смотреть на ПОКРОВИТЕЛЯ УБИЙЦ. За танец Иисуса отдельное спасибо. А еще эффектным получилась американская деревенская семья маньяков, как по части экшона и образов, так и по части сценария.
11.10.2018 18:13# 98683 Кем является главный герой вообще, отчего он такой козел порой и почему он ищет бога. Все это было гениально подано в третьем сезоне. Притом, что наверное этот сезон таки останется самым лучшим по одной простой причине. Люди обычно смотрят супергеройские фильмы и считают главных героев важными потому что у них есть суперспособности, как и собственно за что смотрели Проповедника изначально. Смотреть сериал про героя, который может приказывать это клёво конечно, но чтобы сделать акцент именно на главном герое, его личности, его как раз способностей и лишают, чтобы зритель перестали смотреть на обертку, а на интересного персонажа, который хорош и без способностей. Как он умело выкручивается из ситуации, каким он был слабаком до этого и как герой заново проходит трудный путь дабы добиться уважения от человека, который убил его отца и прежде всего вернуть уважение самому себе.
11.10.2018 18:05# 98682 Очень хорошая работа над юмором в рамках рейтинга Эр. Это не тот бред, что вы видели в Дедпуле, где выбранная концепция целиком и полностью содрана из PG13 картин, куда добавили кровь и шутки ниже пояса. Это именно шутки рейтинга Эр которые издеваются над зрителями, убивают их ожидания, появляются оттуда откуда не ждешь, и каждая сцена непредсказуемо заканчивается чтобы испытать вашу психику. Конечно не без минусов, скорее не минусы, а то, что может сказать человек, который только только начинает смотреть сериал "и не понимает почему главный герой ищет бога, в чем его мотивация и зачем он этот сериал вообще смотрит". Явно фанат Марвела, которому все на блюдичке подают. Примерно в конце сезона не то, что бы объясняют, а дают намек на то, зачем все это делает главный герой (в случае с Марвелом один 2 минутный момент это полностью раскрытие героя), а вот в третьем сезоне нам дают "прочувствовать" то, что было сказано мимолетно во втором сезоне
...6 серия Легко начался и также закончился. Без жести(сильной). Хотя в рыцарском поединке я бы добавил. Но там как в серии включили знакомую мелодию ... [читать далее]
Британская премия наградила британского актера с работой, которая нигде больше особо не засветилась, а не американца Шаламе. Как удивительно и неожиданно :))
"Марти Великолепный" стал самым проигравшим фильмом в истории BAFTA