Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 10:04
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32447)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

26.03.2019 15:28 # 1059250
Ауе))
26.03.2019 15:24 # 1059248
СлОва богу))
25.03.2019 19:05 # 107725
Ну чтобы этот концепт работал чувак по сути дела забивает болт на самую важную деталь. "Что было на самом деле". С этим например справились Фил Лорд и Крис Миллер. Я даже не прошу там великой проработанности, а нормальные сцены в реальности, где брат с сестрой ругаются. Брат решил якобы сделать перемирие чтобы угодить маме, потом делает гадость ломая ее игрушки, а потом показать нормальную такую драматическую сцену разговора брата с сестрой мол я был не прав давай построим что то общее. А придумали какую то чушь в стиле Гражданской войны от Марвел только более трешово мол глав гад построил машину времени и бла бла бла. Чувак совсем не шарит с пересечением двух линий и это обидно.
25.03.2019 19:00 # 107724
У сиквела был очень сложный концепт. Видимо стоило это доверить гениям Фил Лорд и Крис Миллеру) В общем то что? Если говорить о первом фильме, то создатели передали то что не могут по сей день сделать идиоты которые занимаются экранизацией игр - процесс игры. Где одно с другой смешивается передавая как ну скажем ребенок пытается повествование сделать по полной программе крутым и увлекательным. Но это именно процесс игры в лего одного ребенка. А что будет когда играют двое? Я сам кстати вспоминал времена в детстве где спорили по пустякам мол во что будем играть. Тут также - со стороны мальчика это типа суровость, а со стороны девочки это свет, доброта, радуга и прочее. Ну реально крутой же концепт. Режиссер по своей не опытности что ли не доводит продукт до "конфетки". Я когда вот смотрел третий акт вспомнил мерзкую "Гражданскую войну" со скрытым злодеем))
24.03.2019 15:51 # 107638
Найс экранизация Нур-Султана
24.03.2019 13:48 # 1058525
Нет веры критикам
24.03.2019 10:57 # 1058478
NO NO NO NO WAIT WAIT WAIT WAIT !!!
23.03.2019 12:34 # 107558
В этом мультфильме работает практически все. От грамотного введения в сюжет до хорошо сбалансированных сюжетных линии. Вот люди считают что аниме это сложно особенно когда посмотрели горе фильм от Родригеса и Кэмерона, но 50 минутный пилотный эпизод очень легок для восприятия. Создатели грамотно направляют зрителя к самой идеи этого произведения. Да и возрасты главных героев подходит лучше для истории чтобы передать наивность мечты в страшном мире. Когда я посмотрел фильм это был полнейший ужас. Люди как люди, жрут шоколадки, за городом цветет зелень, люди идут оценивать какой-то моторбол непонятный, главная героиня которая ведет себя как последняя .... так еще какие то флешбеки. Все это привело к тому, что рили не понимаешь к чему все ведет а "синяя" кровь не создает атмосферу ужаса. Каво? Ради чего? Что за новый экзоскелет?



- Ничего не понимаю (Левиафан)
21.03.2019 13:17 # 1057743
Райан Джонсон?))))))))))))
20.03.2019 16:47 # 1057372
который будет в мае))) А для простых смертных фильм выйдет в августе))
20.03.2019 16:29 # 1057357
Фильм готов, но выходит в августе))) Ну это система устарела уже
19.03.2019 18:03 # 1056971
Ощущение как будто сняли еще один сиквел Один Дома где О ГОСПОДИ очередные горе грабители пришли грабить дом, а там ловушки СНОВА В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОДРЯД)) Сверху еще посыпали сеттинг Тачек, и теперь задаешься вопросами как эта вселенная работает. Потому что в трилогии мастерски обходили эту сторону, направляя внимание на эмоциональную тему)) Пиксарыч до свидания)) СНОВА))
19.03.2019 16:21 # 1056950
Надо же потерялись!!!! СНОВА!!!
19.03.2019 09:32 # 107331
Это суть человечества)) Не все умеют оценивать и критиковать, так что большинство следует пропаганде, под худой конец сами пропагандирует))
18.03.2019 16:51 # 1056632
ДиСишные флешбеки щас
18.03.2019 13:59 # 1056598
Ох уж эта мрачность. В старых фильмах был упор как раз на красочность и даже я бы сказал на фэнтезийность сеттинга
18.03.2019 13:50 # 1056597
Чего собственно ожидалось от трейлера уровня фан))
17.03.2019 09:39 # 1056358
Эээ с каких пор Ганн блудный?))
15.03.2019 20:01 # 107175
Дилогия Счастливого дня смерти по моему самый логичный и я бы сказал особенный слэшер. У первого фильма работало практически все и юмор и драма и главная героиня, цель великого зла маньяка и сюжетные повороты работали. Тут тоже уровень не снизили. Режиссер правильно делает акцент на драму главной героини, ну и все прелести дня сурка. Плюс он захотел объяснить эту самую петлю. Получилось не плохо, но был огромный риск просто все уничтожить. Очень хорошая работа над сценарием. Только концовка смазанная.
14.03.2019 20:08 # 1055620
Кстати а че в США столько терпил?:)) На их бы месте просто написать групповую заяву за оскорбление в публичном виде)) По какому праву они смеют называть людей троллями, хакерами, хейтерами и прочее?:)) Вот пусть суд разбирается. С какого момента оценка фильмов стало проблемой пользователя а не киноделов?:))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды