15.09.2019 07:43 # 115778Годзилла 2 лучше Оно 2 ясно держите в курсе о своем мнении)))
14.09.2019 13:42 # 115765Слишком сильный удар по репутации включая всего бреда что он говорил в интервью
14.09.2019 12:01 # 1101025Человек Паук Кевина Файги это самое большое недоразумение в кино. Видимо никакого "плана" не было. Кевин Файги решил просто хайпануть на теме Человека Паука не предложив конкретной идей. То они хотели уже готового Человека Паука без предысторией становления из за чего он вроде бы дрался на ровне с космической угрозы, то первые три фильма (к счастью третьего фильма не будет) оказалось "про становление", что вот он ничего не может и "нам еще предстоит увидеть" того самого легендарного Человека Паука в будущем не давая никакой гарантии)) В сиквеле шизофрения и безидейность достигла своего апогея в попытке продать Человека Паука как Железного Человека)) Как сама же студия, которая создала Человека Паука не знает кто такой Человек Паук мне в корне не понятно.
14.09.2019 09:37 # 1101017Наоборот есть такое насекомое Оса наездница так вот она ищет пауков и откладывает в них яйца)
14.09.2019 07:26 # 1101012А вот Филлион это круто
14.09.2019 07:26 # 1101010Эльба не очень хорошо)))
13.09.2019 11:51 # 1100694Что мертво умереть не может)) Джордж Мартин слился
12.09.2019 17:13 # 1100591Вот бы работать как Хоакин Феникс - называть комиксы для детей и во время работы просто уйти, там покурив, потусить с режиссером о жизни поговорить)) Вот это я понимаю)))
12.09.2019 09:38 # 1100546Ну вселенная Кинга намного интереснее Марвел) Хорошо что я нашел достойную альтернативу и теперь можно не беспокоиться
12.09.2019 07:15 # 1100533Хочу увидеть его радость когда истинное продолжение Терминатора провалится
12.09.2019 07:15 # 1100532Ну это минус карме))
11.09.2019 22:16 # 1100498Хотят убить Нетфликс)
11.09.2019 17:13 # 115706Насчет общества еще рано говорить, да и в связи с последними событиями я ни за ни против общества))
11.09.2019 14:29 # 115694Так для просмотра Пацанов надо обязательно читать комиксы?:)) Я думал, что экранизации для тех, кто не хочет тратить время на все это и хотят просто увидеть все это в движении, чтобы быть равным с фанатами и понять ту же суть. Например Файги решил меня обмануть и вместо Человека Паука и 4 года подряд безуспешно хотел продать мне Железного Человека младшего даже не пытаясь вникнуть на содержание этого персонажа, что Человека Паука делает Человеком Пауком))
11.09.2019 14:21 # 1100470Джексон после Хоббита тоже видать начал баловаться травкой))
11.09.2019 14:20 # 115691Я же говорю такое было в экранизациях видеоигр))
11.09.2019 14:20 # 115690Так это и проблема "типичных кинокомиксов", которые далеки от оригинала, комиксы тут причем вообще?:) Что они плохого сделали?:) Вот например темы Проповедника взрослые и создатели полностью им следовали. Доверять режиссуру чуваку который ни разу не брал в руки комиксы и делится стереотипными взглядами это почти провал)
11.09.2019 14:10 # 115686А что мешает им снять например Джокер: Через Вселенные?:))
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]