28.06.2013 13:26 # 84047Естественно:)
28.06.2013 13:25 # 84046Дурацкий мораторий потому, что 27-го российская премьера, которую посетят тысячи человек. Поэтому мораторий до 30-го числа совершенно неадекватен. И давайте я вас предупрежу последний раз. Либо вы находите себе занятие на сайте, кроме постоянных провокаций, либо будете заблокированы навсегда. Поверьте, мы ничего не потеряем из-за вашего перманентного отсутствия. Но ваш негатив уже совершенно надоел.
27.06.2013 21:42 # 84033Ждите окончания дурацкого моратория. сейчас не могу:)
27.06.2013 21:31 # 84030Оставьте надежду:)
27.06.2013 17:48 # 84017Самая неинтересная и занудная пресс-конференция из тех, что я видел
27.06.2013 17:43 # 84014О, даже так:) Что ж, это заявление по-настоящему умного человека:)
27.06.2013 17:32 # 84012Пожалуйста, избавьте нас от вашего бреда:)
27.06.2013 17:31 # 84011Мне показалось, или вы тут именно сравнением рейтингов занимаетесь:)? Или ваши рейтинги почему-то объективнее, чем рейтинги, которые выставили остальные пользователи?:)
27.06.2013 17:26 # 84010Начало пресс-конференции на отметке 1 минута 04 секунды
27.06.2013 15:02 # 83980Вы говорите о том, чего точно не знаете, а я говорю о том, что точно знаю:) Вот и вся разница:) В самой оценке ОДИН нет ничего, противоречащего правилам:) Но когда куча пользователей ставят ДЕСЯТКУ "ТР2" и в тот же день ЕДИНИЦУ "Скайфоллу", для меня тут все очевидно:)И, повторю, собрать в одном месте фанатов "Темного рыцаря 2" и заставить их сравнивать этот фильм с другими - это верх объективности, конечно:)
27.06.2013 14:27 # 83973У Крылова есть такая басня по Кукушку и Петуха, которые хвалят друг друга:) Тема, в которой собрались фанаты "Темного рыцаря 2", ведомые удивительным желанием сделать что-то "в пику администрации" - это смешно, конечно, и совершенно нерепрезентативно:)Ну, а по существу, скажу лишь, что пользователи портала "Новости кино" и так уже ответили на этот вопрос:) В нашем ТОП-100 рейтинг "Скайфолла" выше рейтинга "Темного рыцаря 2" при всех лихорадочных попытках его сбить с помощью ложных экаунтов и единиц в оценках:)Ну, а дальше начнется именно то, что всегда:) Фанаты "ТР2" кинутся "исправлять" рейтинг новыми единицами:)) Вперед:))
24.06.2013 01:03 # 83679Какая страшная история:)
23.06.2013 22:32 # 83645К его счастью, нет:)
23.06.2013 21:14 # 83610Я бы тоже хотел это узнать:)
23.06.2013 20:40 # 83587Это зря:) Многие тоже вон сомневались:)
23.06.2013 18:28 # 83542Нет, я тут ни при чем:) Это просто естественный отбор:)
23.06.2013 12:42 # 8350722 июня 2013 года отмечался Всемирный день смурфиков. На этот раз праздничные мероприятия состоялись в Центральном Парке культуры. Но какой настоящий праздник без Дарта Вейдера? Правильно, никакого. Хотя бы в оформлении он должен присутствовать. Причем, с яйцами! Видимо, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в Силе:)
21.06.2013 15:31 # 83258О, да. Я сильно нуждаюсь в вашей жалост:) А не увидел я потому, что там и нет ничего иного. Все ваше пребывание тут на этом и строится:)) отпустите уже это, хватит нытья:) Радуйтесь хорошей компании
21.06.2013 13:34 # 83248Вы не поверите, но да, у нас есть все права на фотографии, которые у нас опубликованы:) К слову, подавляющее большинство из них просто сделаны нами самими:)Право, угомонитесь вы уже с вашей борьбой "за правое дело". Наслаждайтесь кино и нормальным общением.
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером