Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80506 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 10:09
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

15.06.2013 20:14 # 82852
Да проще чем считать проемы посмотреть на покадровом воспроизведении:) Там будет прекрасно видно, как столики очистились:)
15.06.2013 18:28 # 82842
В представленном недавно ролике фильма про Супермена в кадре появились волшебные люди. Вот они сидят в кафе, где происходит брутальная схватка, причем, один из них расположился весьма вальяжноА в следующем кадре, как говорил Джокер, они испарились:)
14.06.2013 20:13 # 82808
Еще один короткометражный фильм, иллюстрирующий современные возможности любительского кино
14.06.2013 16:45 # 82806
Новый дальнемагистральный самолет европейского концерна впервые поднялся в воздух
11.06.2013 09:52 # 82598
Live broadcasting by Ustream
10.06.2013 21:45 # 82561
Промыслового значения у этой рыбы нет. Ее мясо совершенно несъедобно
10.06.2013 21:36 # 82558
Можете не сомневаться:) Рыба 5,5 метра весит около 250 кг.
10.06.2013 21:35 # 82555
Вопрос таки не совсем понятен:) Пополняется ли база? Да, пополняется. Будут ли в ней ВСЕ фильмы? Это вряд ли.
10.06.2013 21:33 # 82553
Вес довольно большой. Килограммов 200
10.06.2013 21:18 # 82548
Глубоководный робот заснял у побережья Мексиканского Залива уникальную рыбу - Сельдяного короля. Ее практически никогда не видели живой. Изредка океан выбрасывает на берег погибшие экземпляры. Ее длина может достигать от 5 до 10 метров, но зафиксированы "рыбки" 17 и более метров.Этот экземпляр совсем "малыш" - около двух метров. Настоящее чудо природы.
10.06.2013 16:17 # 82501
Нет, нельзя. У нас не видеохостинг.
10.06.2013 11:19 # 82492
Очень круто под водой
10.06.2013 11:13 # 82491
На конференции E3 состоялось мероприятие, посвященное новой части Call of Duty. Был продемонстрирован геймплэй и много уникальных материалов
08.06.2013 00:21 # 82367
Даже затрудняюсь что-то подобрать:) Не воздерживался, не пил, не отжимался до безумия, не сбрасывал, не набирал:) Черт его знает.:) А, вот. Был в Лувре четыре раза:)
06.06.2013 23:03 # 82229
Несомненно правильно:) И дальше поступайте достойно, как поступают другие, кто ушли вместе с вами. Оставьте свои насмешки при себе
06.06.2013 20:26 # 82222
Вы можете полагать все, что вам заблагорассудится. Главное, что вы и все остальные должны себе уяснить: у вас была возможность влиять на дела Киноакадемии и проявить свои таланты в этом деле. Вольно или невольно теперь у вас ее нет. Займитесь чем-то иным на сайте или в другом месте. Не мешайте тем, кто хочет обустроить Киноакадемию, своими глубокими измышлениями и смешными только вам остротами.
06.06.2013 20:23 # 82221
Я разочаровался не в вашем уходе:) А в вас вообще:) Ибо ваше поведение "после того как" для меня было крайне странным. Ибо ничего взрослого и разумного в нем не было.
06.06.2013 19:28 # 82215
Вам, как тому, "кто сам ушел" я попытаюсь объяснить, хотя в я точно знаю, что в 99 процентах случаев это бессмысленно. Есть такое понятие, как "этика". Когда вы уходите откуда-то добровольно, вы не начинаете после этого высмеивать в любой форме структуру, которую покинули. Ибо это неэтично.Никто не мешал вам так активно участвовать во всех процессах Киноакадемии, когда вы были в ней. Но тогда никакой особо бурной деятельности и инициативы от вас не наблюдалось.Так что, если у вас есть дельные предложения по существу, будет правильнее направить их Главе Киноакадемии или его заместителям. Думаю, они с благодарностью это выслушают. А активное участие в балагане, который устраивают здесь люди, не сумевшие перерасти подростковые комплексы, не делает конкретно вам никакой чести.Надеюсь, я выразился предельно понятно.
06.06.2013 16:17 # 82195
Удивительное дело. Некоторые предпочитают выйти из Киноакадемии, чтобы потом развернуть бурную деятельность и активно участвовать в обсуждении дел Киноакадемии, к которой уже не принадлежат. Иные, которых из Киноакадемии выгнали, столь же активно пытаются продемонстрировать, что "не очень-то и хотелось". Аргументация и тех и других находится в рамках подростковых комплексов. Друзья, успокойтесь, и займитесь чем-то полезным. Киноакадемия будет существовать без вашего участия, будет развиваться и пополняться новыми участниками и идеями.Особенно непонятливых, которым подростковые комплексы заменяют разум, мы будем без всякого сожаления удалять с сайта, несмотря на любые прошлые заслуги.
05.06.2013 11:17 # 82138
Именно так:)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды