Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:16
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

25.11.2024 16:53 # 1399924
Какой культовый молодежь его плохо помнит, это не звёздные войны, фильм стал классикой, киноманы его любят, но это не показатель, Бегущий, Чужие тоже классика, но собирали и собираю мало.
25.11.2024 16:52 # 1399923
На профильных ресурсах рейтинги вполне вменяемые, это не Джокер, вполне может понемногу месяц праздников собирать, следующая неделя все покажет, если обвалится значит провал, если соберет, норма, 450-500 за это кино нормальные сборы, все что выше успех.
25.11.2024 15:53 # 1399917
О чудо, фильм для семейной аудитории по модному в Америке мюзиклу собрал больше боевика, а что могло быть иначе)) У Гладиатора все нормально с учетом ниши, и конкурентов в сегменте нет до конца года. Злая и Моана будут бодаться на первых строчках отнимая друг у друга зрителя, а гладиатор будет идти параллельным курсом, 500-600 могут набрать в итоге, а больше для боевика нереально в любом случае.
24.11.2024 23:12 # 1399848
Если захочет может уже и так снять) 220 уже накапало, до конца года судя по всему еще соберет, особых конкурентов не предвидится, Крэйвен-охотник вряд ли будет серьезным препятствием. У деда руки развязаны)
24.11.2024 03:05 # 1399809
У Уоттса каша в заявлениях, или новость подали в начале резаной, потому что теперь он заявляет –

дело не в том, что Apple отменила продолжение «Волков» — это сделал я, потому что больше не доверял им как творческим партнёрам. Они в последнюю минуту отказались от кинопроката в пользу стриминга, и это стало полной неожиданностью, без каких-либо объяснений или обсуждений поэтому я спокойно вернул деньги, которые они дали мне на продолжение. Я не хотел говорить об этом, потому что гордился фильмом и решил не вызывать ненужный негатив в прессе



Паренек обиделся, возможно Apple просто ищет нового режиссёра.
23.11.2024 23:05 # 1399807
Вобще то Скотт не сильно трясется, а констатирует факт, кто думает что рыжему не плевать на страну идиот, сейчас он и окружение попилят на отлично, как в прошлый срок, а что будет за ними плевать, компания миллиардеров которые будут рулить финансами в стране сейчас хорош построит под себя деньги, и если смогут удержать власть больше четырех лет, распил будет грандиозный)
23.11.2024 22:58 # 1399806
А он и не собирается, как и те кто дал такие деньги. Там явно другая бухгалтерия
23.11.2024 22:57 # 1399805
Сегодня собрал кассу если хоть полмиллиарда вынес) А так и независимое кино собирает, иногда даже очень хорошо, а ужастики так вобще… Боевики достаточно дороги в производстве, но редко собирают много, золотой век жанра был очень давно, как и фантастика чаще убыточна.
23.11.2024 03:50 # 1399733
В том то и суть что там бюджеты небольшие, поэтому сборы кажутся приличными, как в том же первом Джоне Уике, хотя даже последние части уже франшизы не собрали полумиллиарда. Ни классические боевики ни пеплумы не собирали миллиарды, но в их производство вливают не отбиваемые деньги, в этом году уже был очередной Mad Max, прошлый то не отбился так они еще больше влили. Тоже с Гладиатором, если он соберет полмиллиарда это реально успех, больше никто ни собирал, а его бюджет это отдельная тема, почему сегодня в производство вливают деньги, которые гарантировано не вернуть.
23.11.2024 02:16 # 213785
А это уже смешно - Peacock продлил сериал на второй сезон.
23.11.2024 01:48 # 1399731
Кстати да стать самым кассовым пеплумом, без учета инфляции фильм вполне может, если сразу не посыплется.
23.11.2024 00:51 # 1399729
Полумиллиона) Миллиарда понятно, в наше время миллион не деньги…
23.11.2024 00:46 # 1399728
Так я уже писал фильмы Скотта никогда не собирали много, около полумиллиона он соберет, может даже Марсианина догонит, больше вряд ли, но для режиссёра это будет рекорд.
23.11.2024 00:44 # 1399727
Назовите, кто собрал, если это не часть франшизы и комикс?
23.11.2024 00:43 # 1399726
Форсаж это уже вещь в себе, скорее кинокомикс, но если не считать семейную сагу, комиксы, звездные войны, динозавров, Аватар, и Топ ган которой скорее патриотическая киношка и я не вспомню боевиков кто наскрёб ближе к миллиарду в последние годы
23.11.2024 00:04 # 1399720
Там аудитории не пересекаются, вопрос не в расчете, а в том, что боевики уже много не собирают. Нужно что-то более семейно сопливое. Гладиатор соберет достаточно прилично для фильмов Скотта
22.11.2024 00:18 # 1399610
Сказать не сделать) Да и не уедет ни кто, перекрасятся… Вон Себастиан Стэн говорит что все попрятались, и я ему верю, но это многое говорит о голливудском гадюшнике…
21.11.2024 19:45 # 1399595
Две бутылки даже по 4т перебор) Хотя хорошее вино явно лучше крепких напитков. Французы, итальянцы пьют много вина, постоянно, но думаю в среднем меньше бутылки в день.
20.11.2024 23:55 # 1399534
С моральной точки успех естественно нужен всем, но Ридли из режиссёров кто никогда не собирал очень большие деньги на своих фильмах, а провалов у него много, но это ему не мешает всю карьеру. А насчет пурги на мой взгляд все немного сложнее у него сейчас два типа фильмов снятых для себя, мнение остальных ему в этом случае неинтересно и фильмы для зрителя, а зрителя он сегодня считает идиотом имбецилом и снимет соответственно)
20.11.2024 16:12 # 1399513
Согласен. Но сборы остаются такими же то есть если смотреть с инфляцией они упали в два раза. Живи индустрия от проката он уже была бы банкротом, сборы уже не сильно волнуют студии судя по всему, они работают по иным схемам.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды