Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:16
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

20.12.2024 21:34 # 1402514
Естественно это и распил, и пилить еще есть что, но это и активизм как стиль жизни, таких всегда было немало, а начина с поколения детей цветов, там есть устойчивая группа людей «идейных идиотов», обычно большинство из них не до конца понимает тему протеста но главное побузить.
20.12.2024 17:33 # 1402492
Читаю иногда и дивлюсь короткой памяти людей, все движения отмены расцвели махровым цветом в первый срок Трампа, ми ту, блек мэтерс и т.д. появились в таком виде после 16 года, как и трансгендерная волна, как реакция на рыжего и ничего с этим никто сделать не смог тогда. При деде как раз все немного улеглось, подустали, возможно сейчас не будет новой волны, но только потому что всем истерии немного поднадоели, но двинутые никуда не делись.
19.12.2024 23:25 # 1402350
По сути Снайдер сделал очень депрессивное и мрачное кино, хотя персонах всегда был позитивным и светлым. Понравилось это далеко не всем, но поклонников такого прочтения тоже немало.
19.12.2024 23:20 # 1402349
Сериал неплох, Редмэйн в этой роли хорош, жаль конечно от оригинала ничего в итоге не осталось.
18.12.2024 23:46 # 1402198
На самом деле нет, культовость Топ гана там немыслимая, а по выходе ВМС смогли повысить вербовку, толи вдвое, толи в несколько раз данные разные, но до сих пор фильм считается чуть ли не самой удачной рекламой армии сша. Сигал рядом не стоит, как вообще-то не один художественный фильм в принципе.
18.12.2024 17:30 # 1402165
Для Популяризации ВМС США мало кто сделал больше
18.12.2024 01:08 # 1402087
Время покажет. Но то что в наше время может лучше зайти светлый дающий надежду герой, чем серьёзно депрессивный, скорее правильная чем нет. Если это будет красиво рассказанная сказка, может выстрелить, от дядек с серьёзными лицами устали.
17.12.2024 19:35 # 1402038
Известна история как Дино Де Лаурентис не взял Стрип на роль в Кин конге в лицо назвав уродиной. Тема идеальной красоты в шоу-бизнесе была и есть, насколько она тотальная уже другой вопрос.
16.12.2024 19:16 # 1401921
Судя по всему вся концепция будет повторять первый фильм. Возможно я не прав но по комментариям Ганна создается такое впечатление.
16.12.2024 03:03 # 1401876
На самом деле непонятно провал ли и сколько отвалил стриминг за фильм, возможно весь прокат идет в прибыль. Сейчас сложилась очень странная ситуация, когда прибыль с проката не так важна.
15.12.2024 23:07 # 1401863
Гладиатор почти доковылял до 400 но более 450 ему не светит, вроде бы провал, но уже предварительно заявлена дата съемок третей части, видимо в данном случае сборы ни на что не повлияют.
15.12.2024 18:09 # 1401822
Уверяю вас этот "Миллион матерей" и камасутру запретил как неподобающую) Дай им волю)
15.12.2024 18:04 # 1401820
Да какая повестка, типичная ситуация так всегда было со времен Чарли Чаплина, всегда были консервативные граждане считавшие Голливуд гнездом разврата, и пытавшиеся что-то по их мнению непотребное запретить, к счастью ручки коротки. Ничего нового так было и будет, но это же причина, по которой достаточно большой процент белого населения, в первую очередь, вобще не смотрит кино в Америке.
13.12.2024 23:57 # 1401701
В данном случае в плане денег вполне возможно это разумное решение, надо смотреть цифры, но подозреваю, просмотры в последние годы очень сильно упали
12.12.2024 21:29 # 1401614
Хорошо понятие растяжимое) вроде как выясняется стрим им приносит весьма хорошие деньги, они решили это не афишировать инвесторам, в итоге небольшой скандал, сейчас долги оставит инвесторам прибыли выделят в отдельную структуру, под себя)
12.12.2024 16:12 # 1401585
К дедуле вернулась маска, и он решил вспомнить молодость) При хорошем сценарии можно было бы сделать, вот только хорошего сценария не будет.
12.12.2024 16:10 # 1401584
Если снимать с захватом движения как раз мимику актера можно сохранить, вопрос только в цене вопроса, правда сложный грим тоже не дешев.
12.12.2024 16:08 # 1401583
Согласен, вполне подходит для такой роли. Сможет ли сравнятся с Бейлом другой вопрос, но сыграть персонажа колоритно сможет.
12.12.2024 16:03 # 1401582
Отобьёт затраты на её создание…
12.12.2024 16:02 # 1401581
Стриминг как выясняется единственное светлое пятно Ворнера, какую муть туда не закинь подписка их вернет…


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды