Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:09
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

18.02.2025 18:56 # 1410710
Однозначно мразотный, безусловно несколько личностей получили по голове за дело, вот дальше пошло в разнос. Хотя как выясняется с Пафф дедди таких красавцев там еще хоть отбавляй…
17.02.2025 21:24 # 1410607
Выбор Мэтт Дэймона на роль Одиссея уже четко говорит что фильм явно не собирается даже пытаться быть хотя бы минимально аутентичным, так что и пушки возможно увидим) У меня подозрение что мы увидим очень свободную интерпретацию сюжета.
17.02.2025 21:16 # 1410600
Кэмерон да возможно снял бы все точно, но ему история судя по всему совсем неинтересна, Нолан судя по всему снимает что-то свое, мы еще и сюжету можем в итоге сильно удивится. Вопрос скорее насколько у него получится снять что-то интересное, чем сделает ли он кино исторически достоверным.
17.02.2025 21:08 # 1410592
Аутентично достоверных фильмов о древней истории очень мало, удивляться что тут все не так точно не стоит, вопрос скорее насколько Нолан под себя весь сюжет изменит.
17.02.2025 04:05 # 1410426
Очень типично для современных звезд. В поп рок музыке еще заметнее, при этом ориентация нормальная, но судя по всему этот типаж сегодня девочкам больше заходит.
16.02.2025 23:24 # 1410414
Думаю в основном потому что фильм британский. Но и внятного лидера сейчас нет, на Оскаре в принципе могут еще быть неожиданности.
16.02.2025 23:18 # 1410411
Интересно, что у них так Конклав выстрелил.
16.02.2025 20:01 # 1410322
Вторая неделя покажет, если не упадет, у фильма все будет ок.
16.02.2025 20:00 # 1410320
Любопытно как поменялись акценты с 50х, в первой версии главным героем был Стив в исполнении Грегори Пека. Но теперь видимо, как и в версии 91 главным героем будет опять отрицательный персонаж. Еще показательней будет, если окажется что мстит он теперь в первую очередь героине Адамс…
15.02.2025 22:24 # 1410242
харизмы маловато но это далеко не худший актер из имеющихся…

Тут кстати забавная новость Майя Хоук сказала что сегодня актеров выбирают по числу подписчиков в соцсетях, и уже пошли подтверждения что она говорит правду) Много новых талантов нас ждет…
15.02.2025 22:20 # 1410239
Об этом не все в курсе, и вобще верните Эванса) Не знаю насколько удачен данный фильм, но последние провалы были не столько из за повестки сколько из за слабого и скучного содержания в целом и слишком большого числа фильмов…
15.02.2025 22:16 # 1410234
Энтони Маки нормальный актер, многих просто бесит факт черного капитана…
15.02.2025 22:14 # 1410230
До здравствует повестка, живее всех живых) Сейчас еще Белоснежка наберет и будем радоваться)
14.02.2025 01:11 # 1410117
Перфекционизм и профессионализм для такого человека как Скотт часто одно и тоже, помню смотрел круглый стол режиссёров где были Тарантино, Скотт, Дэнни Бойл, Дэвид О`Рассел, Иньяриту и на фоне Деда они все смотрелись детским садом, в плане профессионализма наверное нет сегодня никого равного Скотту) Сам он неоднократно говорил, что факт того что к своему первому фильму он уже снял более 3000 рекламах роликов, давало ему возможность не думать о профессии это было уже на уровне рефлексов, привожу фразу не точно. Этот навык отсутствует у большинства творцов) Пока он жив поруху там будет достаточно)

А насчет французов эту тему он несет всю жизнь, началось еще в Дуэлянтах)
14.02.2025 00:08 # 1410114
Надо признать это не неудачи, ему просто стало плевать, что кто думает, он зарабатывает деньги как любой профессионал и деньги ему платят. В Наполеоне он излил всю свою желчь по отношению к Франции, Гладиатора снял похоже просто ради денег и пары сцен которые ещё двадцать лет назад хотел снять. Последняя дуэль на сегодня последний фильм где был виден его интерес, он провалился и похоже с ним Деду стало вообще все фиолетво. Правда исходя из сюжета есть шанс, что новый фильм он снимет для себя и есть шанс увидеть что-то любопытное.
13.02.2025 23:17 # 1410111
Светлых принципов не бывает, хотя бы потому что свет для всех разный) А что там есть это возможность раз в 4-8 лет серьезно перетасовать систему не давая никому засиживаться на одном месте и это действительно позитивный момент.
13.02.2025 15:54 # 1410097
Здесь то не космос) Но все равно есть шанс чего-то более толкового, чем последние фильмы. Забавно что Колорадо удобнее снимать в Италии)
13.02.2025 15:49 # 1410096
Понятная реакция все стало очень грязно, никто видимо не ожидал вначале, что Бальдони готов так слить не только свою карьеру но и все свои деньги. Что должно радовать Семейку, до судов еще очень далеко, денег еще надо будет много у Бальдони они кончаются, а народ в Америке потерял к истории интерес. Будут брать противника измором.
12.02.2025 23:39 # 1410017
Это давно понятно, но если при этом фильм соберет кассу вопрос важности качества можно считать закрытым…
12.02.2025 21:47 # 1409979
Никто особо контролировать ИИ не будет. Да будут ограничения по дипфейкам, использованию известных лиц, интеллектуальной собственности, в каких то рамках и на этом скорее всего все, но это есть и в других сферах жизни.

Во всем остальном сейчас будет только гонка кто быстрее. Уже ясно ИИ это оружие, ИИ это средство тотальной слежки, и ИИ это огромный плюс для бизнеса экономить на рабочей силе. Вот когда не до звёзд а до обычного народа допрет что их могут лишить куска хлеба станет веселее, но тут ИИ сам себя и защитит…


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды