Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:09
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

26.02.2025 18:10 # 1411890
Это для фан базы, а для такой системы как дисней далеко не факт
26.02.2025 16:27 # 1411875
Забавно а почему IMAX должен с кем-то советоваться) У них ситуация намного лучше чем у остальных, если они откажутся брать фильмы некоторых студий хуже будет не IMAX а студиям…
26.02.2025 16:24 # 1411874
Это относится не только к Диснею, вся индустрия сейчас так работает.

Что интересно, появляется информация что мышь в шоке они не думали что Кеннеди уйдет и у них нет фигуры на замену, обсуждают Кепку, но не удивлюсь что бабульку еще уговорят остаться крупой прибавкой к пенсии…
26.02.2025 00:12 # 1411794
Так в том то и суть я не верю что люди с такими послужными списками, а это не только Кэтлин, список слишком большой, вдруг резко отупели и не могут отличить хороший продукт от плохого. А перейти в режим мне плевать, главное деньги капают, могли.

Мы реально живем в период производства контента, неважно какого он качества, главное что бы на время занял глаза, уши, мозги, то что через пять минут забудут неважно, он уже выполнил свою работу. Главное что бы его было много, очень много, а качество не важно.
25.02.2025 19:27 # 1411746
Давайте всё-таки определимся, если с деньгами все хорошо Кэтлин отличный продюсер) А то что фанаты в гневе это неважно) Сколько там на повестке побочно заработали тоже вопрос, пока было выгодно все в эту игру играли…
25.02.2025 01:34 # 1411650
Мы живем в мире контента, это неприятный но факт, что бы подержать кинопрокат нужно по сути заниматься благотворительностью сегодня, никто из серьезных игроков на это не пойдет.

Кино сейчас идет по очень близкому сценарию что был у музыкального бизнеса, только все еще хуже, потому что затраты на производство несравнимо выше.
24.02.2025 17:58 # 1411524
Чуда в итоге но произошло, да это не грандиозный провал как многие ждали, фан база еще ходит, но былого ажиотажа уже нет. Посмотрим как соберет Четверка, тогда уже будет понятно насколько все изменилось.
24.02.2025 17:54 # 1411523
Они в принципе зря на третий фильм замахнулись, он может и провалится, но судя по всему такие мысли у студии есть, поэтому все пока только в разработке
24.02.2025 03:11 # 1411316
К сожалению кино в том понимании что было ранее уже мертво, просто мы еще пытаемся оживить труп, какое-то время он поживет как попкорновый аттракцион, но это тоже не бесконечно. Скорсезе судя по всему это уже понял и снимает как ему нравится уже не смотря на формат, его фильмы всегда были длинные сегодня они все ближе к мини сериалам.
23.02.2025 16:02 # 1411290
Скорсезе как и Скотт раньше более молодых для себя поняли что тише и комфортнее все продавать на стрим, шума меньше денег больше…
22.02.2025 15:54 # 1411221
Молоток в открытую на глазах удивленной публики приставал и отказался извинится, итог предрешен…
21.02.2025 23:12 # 1411159
Весело живут, с огоньком, через четыре года поменяет паспорт не велика беда… Зато сейчас будет повод по пиариться…
21.02.2025 16:04 # 1411110
Для человека сформировавшегося в эпоху расцвета апартеида, не думаю что это оскорбления это совершенно понятный образ мыслей, и это надо понимать и учитывать. Так же как нужно понимать, что сейчас у нас есть ряд персон настолько богатых что они могут заплатить за свои прихоти столько сколько считают нужным, без учета реальной стоимости покупаемого
21.02.2025 15:30 # 1411105
И для женщин и для мужчин, твитер не так давно продали ни задумываясь когда один загнутый сумасшедший за него заплатил намного больше, чем он реально стоил…
21.02.2025 14:57 # 1411099
Вчера шутили сколько серебряников Безос отвалил Барбаре за творческий контроль, оказалось столько что спорить она даже не стала) По информации которая появляется это будет стоить Амазонку около миллиарда…
21.02.2025 00:11 # 1411029
Если глумится так глумится, Давайте в Бонды Снупи Дога) И весь парадокс в том что если кто-то такое придумает и кинет пристыв в паблики рэперов сметут всех фанатов франшизы к чертовой матери)

Запускать подобные опросы самое тупое что можно сделать, не говоря о том что это показатель, нет никакого понимания куда двигаться, а как фишка ляжет…
20.02.2025 23:35 # 1411023
Если спрашивают американцев мы там таких претендентов увидим)
20.02.2025 23:33 # 1411021
Так тупик и был, но в теории так могло продолжатся долго, а если Безос начал бы отжимать силой с его репутацией его заклевав ли бы, а так скинуть лишний десяток миллионов для него не проблема. Зато все тихо и полюбовно.
20.02.2025 23:02 # 1411013
Думаю Безос в данном случае не особо скупился, учитывая сколько там денег уходит на ветер. Да и права то при них остаются, копеечка будет исправно капать.
20.02.2025 22:56 # 1411012
Мдя… Куда посылать венок?


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды