Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

14.06.2024 00:00 # 1385068
Да не ставят там обычно закаленные стекла, обычно участки большие ограды формальные. Удивляет скорее, что раньше массово не лезли с учетом, что трущобы в городе всегда были жуткие, а полиция там не самая расторопная.
13.06.2024 19:10 # 1385032
Там где постоянно -30 нет городов с миллионным населением)
13.06.2024 16:09 # 1385020
Да нет там, в основном проблема с пришлыми.

Только забор её не решит, в стране никогда не было реальной границы и пограничной службы как таковой, а подкопы любой глубины уже делают многие годы)
12.06.2024 23:12 # 1384886
Тогда еще домашний прокат был и вроде с ним и продажами на тв они отбились и даже немного заработали.
11.06.2024 22:10 # 1384767
Есть на этом форуме у некоторых такое мнение. При этом о том, что парамаунд уже фактически все и теперь вопрос только кто в итоге его купит, нет.
11.06.2024 18:31 # 1384749
Похоже реально бухгалтерия там тихо перестраивается и им все больше плевать на успех в прокате. Иначе бы студии уже бегали в панике, но визжат только киноделы что их любимый кинопрокат умирает. Хотя не все циничные братья Руссо фактически уже в прямую призывают забить на прокат.
11.06.2024 18:26 # 1384748
Он окупился, но ждали совсем другого успеха, собственно как и дорога ярости в общем то окупилась, но именно что окупилась с рекламным бюджетом. Первые два фильма финансов успешны только потому что сняты очень бюджетно. Франшиза никогда не была гарантировано успешной, но при этом я не удивлюсь если еще один фильм таки снимут, если будут смотреть на стриме.
11.06.2024 14:13 # 1384726
Шанс есть, это пока единственный фильм, который может претендовать на статус «событие» обычные фильмы уже не привлекают зрителя.
11.06.2024 13:01 # 1384716
С Китаем уже все ясно дальше будет только хуже. Голливуд сам себя закапывает, пытаясь снимать продолжения даже не самых кассовых франшиз. Мэд Макс никогда не приносил огромных денег, Под куполом провалился, Дорога ярости тоже. Это не та франшиза которая заставит старшее поколение пойти в кино в отличие от Плохих ребят, а молодежи в кино скоро не будет. Пора Голливуду менять подход, сколько бы они не бегали с воплями, кинопрокат не будет приносить денег.
10.06.2024 01:44 # 1384554
Рано хоронили 56 в Америке, почти 105 по миру, с учетом успехов остальных это просто отличный результат
09.06.2024 00:02 # 1384488
Вобще они два сапога пара явных индивидуалиста, но с разными характерами, в молодости уживались, а сейчас не смогли)
08.06.2024 22:33 # 1384481
Если пиар акция то плохая, если посмотреть их прессу сейчас против нее пошла вона негатива в их соц сетях, и даже не столько из-за Аффлека сколько из все прошлых разводов и историй, типа даже с эти не смогла ужиться.
08.06.2024 14:28 # 1384467
Вообще-то уже закономерность, лучше идут новинки ориентированные на старшую и семейную аудиторию. Похоже пора помахать ручкой молодежи а кинотеатрах… Это кстати там уже многие поняли.
07.06.2024 01:30 # 1384413
Я уже фильмов где она в одной из главных ролей уже лет восемь как толком и не вспомню, к сожалению, она выпала из обоймы в штатах, а у французов вобще кризис с кино
05.06.2024 16:28 # 1384304
Даже если не оправдают, шанс попасть в тюрьму не велик. Условно получить да может
03.06.2024 22:48 # 1384086
Ну если уже в Мексике, выиграла дама, а на двоих две дамы собрал 90% у меня вопросов нет.
03.06.2024 22:19 # 1384070
Каких бюджетных) Там на культуру, образование, медицину и тем более шоу-бизнес денег от козны не получить). Пилят частные деньги, а если они есть все не так плохо, потому что имеется масса схем списывания налогов, отмывания денег, мухлежа с прибылями и акциями и получения скрытых бонусов. Похоже стрим открыл огромные возможности по работе с денежной массой, так как нет четких ориентиров, а любое мутное болото по своей сути прекрасное место для денег)
03.06.2024 18:51 # 1384051
Отношение там все же неоднозначное, своих он истребил тоже в промышленных масштабах, в этом плане был настоящий интернационалист…
03.06.2024 02:55 # 1383998
Если бы все устраивало, не убежал…
03.06.2024 00:04 # 1383993
Так с ней и стало скучно, а что Джоли что Гвинет Пэлтроу те еще дамы, да и Джульетт Льюис в молодости была девушкой сложной…


Главные материалы сайта:


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды