Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

27.06.2024 15:01 # 1386436
Я думаю акр земли Парамаунд дороже всех вместе взятых, но это их не спасло, материальные ресурсы сейчас не так серьезно влияют на ценность актива, все стало немного иначе.
27.06.2024 05:23 # 1386395
Вы действительно думаете что павильоны настолько ценный актив, да собственно и оборудование не особо учитывая его амортизацию в основном. Сейчас очень хорошо видно с тем что творится вокруг Парамаунд, что ценнее не павильоны, а земля на которой они стоят, особенно в случае Парамаунд которая в отличие от остальных почти в центре города, а не на холмах и желающих там посторожить офисы и жилье море, уже вьются…
26.06.2024 21:35 # 1386386
Вобще в этом есть смысл. Дисней и Уорнер по сути последние компании которые пытаются жить на кино и около, Парамаунд уже не берем вопрос когда его не станет измеряется видимо месяцами, Universal Group уже так глубоко ушли в музыкальный бизнес что непонятно что приносит там больше денег. У остальных за спиной крупные технологические конторы, Нетфликс сам по себе но там другая ситуация
26.06.2024 21:10 # 1386381
По сути концепция спектакля в одной декорации может выйти как интересно так и скучно, но как замысел как минимум интересно и оригинально.
25.06.2024 17:02 # 1386236
Так судя по всему ему никто и не нужен….
25.06.2024 17:01 # 1386235
Да тут я попутал с дочерями от второго брака. Приемным повезло меньше, с Кидман общаться не давал, но и сам на них забил, мне казалось что детей она смогла забрать, но нет, не дал. Вобще вся история развода там очень показательна, Кидман на за что не хотела переходить в саентологию и они в итоге расстались, собственно с Холмс было тоже самое но она дочь у двинутого папаши отбила…
24.06.2024 23:19 # 1386149
Последние пару лет стало много случаев нападения акул, толи раньше об этом столько не писали, толи что-то изменилось, акулы стали активнее или люди беспечнее.
24.06.2024 21:10 # 1386129
Она сопродюсер…
24.06.2024 21:09 # 1386128
Говорить можно долго, но на фоне начинающейся новой мировой всем уже не до этого, в общем уже не говорят на самом деле, зато производство у всех взлетело, кадров не хватает, тут не до природы…
24.06.2024 21:05 # 1386127
Так с Деппом совсем другая история, при всех его но, он любящий отец, который с дочерью в прекрасных отношениях. Собственно с Ванессой как понимаю, они так же остались в нормальных отношениях. Люди разные вон Мик Джаггер, всех своих девиц держит на расстоянии, но признал всех детей и с ними носится, в итоге со всеми в прекрасных отношениях. С Крюзом же все сложно начиная с Кидман, кстати детей они тогда еще вместе удочерили, но теперь это дочки только Кидман, про приемного отца никто не помнит. Нафиг ему дети не нужны, и они отвечают тем же…
24.06.2024 16:14 # 1386100
При всем уважении к Крузу как актеру человек он весьма непростой и на почве саентологии жизнь себе знатно попортил, сам творец своего счастья в полной мере, дочку понимаю.
24.06.2024 00:00 # 1386043
Нет конечно. А с Головоломкой сейчас интереснее это случайный успех или всё-таки будет какая то тенденция
21.06.2024 22:14 # 1385960
На самом деле только поэтому у них и работают механизмы защиты авторского права, иначе бы был фиговый листок. Любопытно только то, что такую контору не прикрыли сразу, помню с торрентами они боролись достаточно неплохо когда-то, просто выписывая огромные штрафы всем пользователям скачавшим хоть что-то.
20.06.2024 23:08 # 1385866
А они ему точно нужны, судя по всему сейчас е он наконец понял что одиночество большая привилегия)
20.06.2024 23:05 # 1385865
Между тем что пишет пресса и реальностью часто большая разница, даже если девушка такие слухи сливает) Но если у Пита шило в заднице может и сделает предложение)
19.06.2024 16:57 # 1385747
Кто сказал) Это не всем мешало и мешает) Вопрос не в том что будет пить, а насколько впадет в депрессию. Но похоже он из нее уже много лет не выходит.
19.06.2024 13:24 # 1385729
Так работы у него полно, без дела не сидит, одно с другим не связано в его случае.
19.06.2024 01:00 # 1385668
Сони решила что можно вкладываться, товарищ легко отделался в итоге.
19.06.2024 00:58 # 1385667
Ну да наши сразу отправляют в могилу народ на встрече…
19.06.2024 00:05 # 1385659
Он долгие годы был востребован как продюсер, видимо было не до кино, но сейчас похоже популярность начинает всё-таки падать и результат…


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды